Регистрация: 28.07.11
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
мае 2013
16.05.13 - 18.05.13

Эконом 3*

Добрый день.

Волею судеб жили в этом отеле 2 ночи. Сразу скажу, что были в рекламном туре и повидали около 30 гостиниц Коса, об этой остались только негативные впечатления.

Из плюсов:

- больщая зеленая территория

- на берегу моря

- песок и хороший заход в море

Минусы:

- это территория не ухожена, валяются листья, деревья достаточно большие и вечером достаточно страшнова то ходить - все шевелится и стрекочет)) так же видели много живности в виде жуков, они же падали на нас во время так называемой анимации.

- питание ну очень скромное. на 3*. запах как в советской столовой

- анимации нет - только название( всего 3 чел)

- до центра Коса далеко ехать. так что скучали в отеле

Но если учесть, что отель из эконом уровня, то может не все так и плохо.

Добавлено 24.05.13 17:08 (768 символов в тексте)

21:13 27.05.13

Зачем оставлять такие бредовые отзывы???

17:08 29.05.13

Очень некрасиво так обманывать будущих туристов!
Вы, вероятно,относились к той группе ,которая позволяла себе в полный голос в местах скопления отдыхающих
негативно отзываться об отеле, персонале,еде ..хоть это и не соответствует действительности, слушать было не приятно.Замечание сделать очень хотелось ,но наверное в Ростове не принято себя вести тактично , мы передумали портить себе настроение.
Так же это Вы,наверное ,умирая от скуки с 5-ю аниматорами,вытанцовывали с мол.чел.из своей очень недовольной группы!
надо было ,,жить,, в этом отеле не только ночью, а и днём, может и высмотрели бы что положительное!
Все туристы в этот период были очень дружны и общительны ,это в какой то степени и заслуга ,,никакой,,анимации.
Англичане ,немцы ,русские ,поляки - всем было уютно и весело отдыхать.
Если Вы настроены продавать только VIP отели , не стоило и посещать отель этой категории.

14:49 09.06.13

Да, на бредятину смахивает...
Ну и стиль "мы дамы светские, нам все это конфузно", доверия не вызывает.
В августе, если все будет по плану, вернемся с семейством - черкану пару строк.

Интересно, откуда у столь молодой особы стойкие воспоминания о "советской столовой"?
Смею заверить, в некоторых пахло не хуже чем в т.н. "ресторанах" в настоящее время.

13:46 14.06.13

Очень хорошо помню вашу "ростовскую" компанию!!! Да, ваш отзыв оставляет желать лучшего....

До столицы Кос,ехать 20 мин, совсем не далеко, не надо дизинформировать людей!!

Анниматоры- просто душки,все приветливые и вежливые!!
Все туристы очень приветливые и доброжелательные,общительные))

Персонал отеля на 100%!!Начиная от милых девушек на ресепшене и заканчивая работниками по уходу за территорией!
Хотим вернуться еще в этот отель,и всем советуем!
Вышеизложенный отзыв просто полная чушь!!! Welcom to KOS!!!

13:46 14.06.13

До столицы Кос,ехать 20 мин, совсем не далеко, не надо дизинформировать людей!!

Анниматоры- просто душки,все приветливые и вежливые!!
Все туристы очень приветливые и доброжелательные,общительные))

Хотим вернуться еще в этот отель,и всем советуем!
Вышеизложенный отзыв просто полная чушь!!! Welcom to KOS!!!

16:07 28.06.13

Уважаемые , кто оставлял комменты - во-первых, я не оттанцовывала с парнем с нашей группы (Это была Марина!!) . во-вторых , Кос это ВИП отдых и продаем мы действительно только вип отели , и в-третьих, если бы Вы пожили вначале в отеле Neptune Hotels Resort 5* TopHotels с рейтингом почти в 5 баллов , красной рыбой на завтрак и т.д. - не думаю что Вы бы были в восторге от Princess Of Kos с его даже самообслуживанием в баре!!!

19:27 30.06.13

Кос - это далеко не VIP отдых( странно что Вы так оценили остров) Люди просто что то выбрали для себя,купили путёвки,прилетели и отдыхают.
И им по барабану что дают у соседей и как облизывают туристов - они то уже здесь,в этом отеле.
Кстати, при покупке путёвки отель Neptune проигрывал в количестве хороших отзывов.
Кто то едет себя показать и других посмотреть , а отели категории 4* зачастую выбирают люди ,которые
устали от показухи в повседневной жизни и стремятся просто получить положительные эмоции.
Вот , как то так.

23:44 18.07.13