июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Очень хорошо!

Отдыхали 3 взрослых девушек и ребенок 10лет. Номер был "двухкомнатный"))в одной комнате (спальне) двухспальная кровать и кондей (бесплатно), а во второй (гостиной) два таких диванчика-тахты, болкончик и кухня со всеми принадлежностями (абсолютно))), кондей в этой комнате платный. Все было замечательно, отель хороший, я бы даже дала больше чем тройку) Номер чистый, убирались часто. Море в двух шагах и пляяяяж с чистой водичкой. Удобное расположение, бухта фигового дерева, в близости знаменитая Айа-напа, куда мы собственно и спокойно добирались на автобусе минут за 10-20, со своим пляжем нисси бич и наимягчайшим белым песочком. Также с удовольствием сами съездили на мыс Греко (опять же минут 7). Просто великолепно! бассейн хороший, чистый, там в какой-то определенный промежуток времени включают джакузи. Еда вери гуд. Персонал не говорил по русски, немного понимал старший официант)))мужчина не молодой). Оставляли даже денежку на ресепшене за экскурсию для нашего гида, все передали. отличное место)))

Добавлено 24.05.13 17:40 (1 020 символов в тексте)