Регистрация: 24.05.13
мае 2013
03.05.13 - 12.05.13

ездили в мае 2013 года! рекомендую ехать семьям с детьми...

ездили в мае 2013 года! рекомендую ехать семьям с детьми! отличный мини-клуб,есть детский бассейн с горками! впервые поехали в турцию,тщательно выбирали отель и читали отзывы. но...как кто то сказал: кто то едет отдыхать. а кто то искать недостатки! лично мы недостатков не нашли. все было на отличном уровне. еды было много и выбор был тоже большой! мы много чего не попробовали за 10 дней. отличные десерты! номера убирали каждый день и даже запачканную простынь(соком клубники) тут же меняли! мы всегда находили,чем заняться. взрослые аниматоры делали смешные конкурсы , а так же представления вечером. мы смеялись до слез! ребята вообще молодцы!!! низкий им поклон! море рядом! а что еще надо???))))) есть даже типа зоопарк))))) ребенок просился каждый день) в общем, нам отель понравился! рекомендую!!!

Добавлено 24.05.13 18:13 (807 символов в тексте)

18:34 01.06.13

попытались)))0 но сразу же бросили)))))))))

17:22 02.12.13

Как с погодой было? Хотим в начале мая на каникулы съездить. В море не покеупаешься, холодно. А вот в бассейнах открытых комфортно или прохладно?

14:40 20.01.14

мы ездили с 3 мая по 12 мая! даже в море купались))))) в бассейнах замечательно! у нас погда была отличная! в середине дня нагревалось ...самый максимум 42 градуса) в основном все были у бассйнов1 все купались.развлекались1 вообще отель оооочень хороший! обязательно там побывайте!!!!!

Все отзывы иришка (7)