Регистрация: 04.05.12
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13

Незабываемый отдых!

Все ожидания оправдались! Отель действительно качественный ! Прилетели мы утром - нас ждал индивидуальный трансфер - все четко, без опозданий. Через 1 час 20 мин. мы были уже в отеле. Поселили за 5 минут, так как мы прибыли уже после 14.00. Провели в номер - все показали, рассказали где что лежит и как кому звонить, если. Я люблю прозрачность , чтобы все было понятно. И вот благодаря Девочкам Гестрелейшен - Зарифе, Анне и Жасмин, любые вопросы мы решали быстро.

Номер мы бронировали категорию Delux - двухкомнатный просторный номер, а вид из окна - просто фанстастический. На фото есть. Большой балкон, где мы чаи гоняли . Еще понравился большой выбор умывальных пренадлежности - гели, шампуни, кремы и т.д. - даже бирюши есть! В номере телевизоры плазма, постельнам меняли через день, мини-бар пополняли ежедневно... вообщем с номером полный порядок.

Питание в отеле отличное. Первое, что понравилось - это ассортимент и разнообразное меню каждый день. На завтрак вкуснейшие йогурты - рекомендую. Таких вкусных у нас нет. Соты ! Арбуз, дыня , киви и т.д. в неограниченном кол-ве. Никтоне боялся опоздать. Еды всегда было много и очередей не было. Супы очень вкусные, много мясных блюд на любой вкус - и курица, и ягненок, и телятина... В этом абзаце я могу писать долго и много, но скажу коротко - ВКУСНО!

Персонал в отеле профессоинальный, вышколенный. Пчелки! Такие трудяги... все доброжелательные, вежливые, улыбаются за киллометр и нам всегда помагали, еслибыли вопросы. Привет фотографу Мехмету. Его работы многие оценили по достоинству.

Очень понравилась тер-рия отеля - разбита на 2 зоны - спокойная и активная. Каждый найдет место по настроению. Очень красиво оформлен сад - вековые сосны, газоны, гамаки... птички поют...В последний день нашего пребывания на поляне организовали пикник - было здорово! Вы давно на лужайке трапезничали? Ребята на огне готовили мясо, овощи гриль ( вкусняшка). Аниматоры развлекали, было весело.

Понравилась анимация. Я люблю спокойный отдых, разбавленный развлечениями. Вечерами проводились зажигательные шоу. Я так поняла приглашали разные танцевальные коллективы, и в самом отеле молодцы аниматоры отлично справляются со своими обязанностями.

Море! Спасибо море - ты было теплым, чистым и прозрачным! Заход в море хороший. Везде мелкая галька, а на пляже песок. Правда вглубь уходит уже через 2 метра - Средиземное море, одним словом. Трудно было маме выходить без моей помощи, покатый спуск. Было бы неплохо построить какое-нибудь приспособление для выхода. Ведь много людей возраста выше среднего.

Особая благодарность Наталье! Я счастлива, что с Вами познакомилась! Спасибо за все!

Рекомендую отель всем, кто ценит качество и комфорт,кому нравятся компактные тер-рии с грамотно продуманной инфроструктурой, тем кто любит вкусно покушать, всем кто любит МОРЕ, СОЛНЦЕ, ГОРЫ!

Логотип отеля

Добавлено 24.05.13 18:48 (2 858 символов в тексте)

14:14 27.05.13

Полное вранье! Отдыхаем сейчас в этом отеле, не подпишусь ни под одним словом! За что люди заплатили такие деньги не понятно! На месте "турагента" я бы постеснялся писать такие отзывы, вас потом туристы которых вы отправите в этот отель будут вспоминать "хорошими" словами и больше к вам не обратятся! Чтобы в конце мая в турецком отеле не было клубники и черешни - это просто возмутительно, столы грязные, номера и мебель в них старые, персонал еле ноги носит, такое впечатление что им либо не платят, либо платят очень мало .... Еды много, но не той которую можно есть. прочитайте ниже комментарий Администрации отеля "у нас на завтрак несколько вкусных йогуртов ...", ребята, вы что издеваетесь, отель 5* De luxe за такие деньги.... все отзывы с четверками и пятерками - неправда, не ездите в этот отель ... А Администрации большой привет, может шевелится начнёте и спуститесь в погреба ....

17:36 27.05.13

То что пишете Вы - не соответствует действительности. Не пойму откуда столько злобы? Кто Вас укусил?))))) Нет клубники? Пора к окулисту... Плохой персонал? Пора к психиатру... Под каждым своим словом подписываюсь дважды. И мои туристы все возвращались и возвращаются отдохнувшие и довольные из Fantasia Delux!

18:20 29.05.13

"Трудно было маме выходить без моей помощи, покатый спуск. Было бы неплохо построить какое-нибудь приспособление для выхода. Ведь много людей возраста выше среднего".

Блин, какой год уже люди пишут про эту хрень, сделайте нормальный пандус в море, как в соседнем отеле, нихрена. Вот из таких мелочей и складывается впечатление об отеле.............а стоит он и правда не дешево и не стоит этого нихрена.

12:07 31.05.13

Здравствуйте Ольга.Спасибо за отзыв и уверенный ответ .Он вселил уверенность нам туристам .Теперь с нами летят друзья.Все будет О'К

01:29 01.06.13

В отзыве много похвалы, но внимание необходимо обращать на проблемы отеля. Вопросов к собственникам много, не к персоналу. Я считаю, что мнение любого туриста необходимо уважать. В комментариях Сергея большая доля правды. Никто не критикует территорию отеля, бассейн, пляж, анимацию. Даже администрация признает необходимость проведения ремонта в отеле, о чем спорить. Не дотягивает отель до заявленного уровня и это правда.

16:38 04.06.13

Уважаемая Ольга,

Мы благодарим Вас за положительный отзыв и отличные оценки нашему отелю. Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле оставил у вас столько положительных эмоций. Мы также благодарим Вас за замечание о пандусе для захода в море. Руководство отеля владеет информацией о многих пожеланиях Гостей установить данную конструкцию. Мы обязательно сообщим в новостях отеля о нашем решении в самое ближайшее время.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся вновь увидеть Вас нашим Гостем.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс

16:47 04.06.13

Уважаемый Андрей (Hydropower), спасибо за Ваш интеллигентный комментарий по поводу пандуса. Администрация отеля в курсе пожеланий гостей. Мы благодарим Вас за внимание к нашему отелю.
С наилучшими пожеланиями,
Наталия Келеш