Регистрация: 24.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
09.05.13 - 19.05.13

Отель супер

Прочитала отзыв Насти, согласна полностью. Мы отдыхали с ребенком 4,6года вдвоем. С 9 мая по 19 мая. Отель претендует на все 5 звезд. Понравилось всё. Приехали в 7 утра, сразу нас отправили на завтрак, после завтрака минут через 30 нас расселили. Сразу сказала, что если что-то не понравиться, номер поменяют по мере возможности. Поселили в номер 2002, там на полу экологическое покрытие, но номер понравился. Попросили девочек на следующий день по возможности переселить в номер с ковровым покрытием, они сразу же отреагировали, сказали собрать вещи и подойти. Переселили нас на 3-ий этаж, номер 2307. Убирали качественно. Все улыбаются, приветливые. Еда отменная. Была даже манная каша. Ребенок в восторге. Из детского клуба больше всего дочери понравилась Надя и аниматор с детской дискотеки "Катастрофа". Почитала отзывы других туристов, по-моему слишком уж придираются ко всему. Мы в полном восторге от отеля. Понравился весь обслуживающий персонал. Проводили фотосессию с ребенком, мальчишки тоже стараются, если , что не так всегда выслушают, сделают как надо. Sınan- огромное спасибо за фотосессию.

Так же как и Настя хотели бы приехать в Эмирхан в октябре, если к тому времени его не снесут. А про русских-это факт. Не приятно было, когда утром просыпаешься , а по газонам табуретки из номеров валяются. Народ отдыхает по-полной, без границ. Думаю, прежде, чем предъявлять требования к отелю, нужно и на свое поведение смотреть. И потом если, что-то не нравиться, зачем выбирать 4 звезды?!

Огромное спасибо всем работникам Эмирхана. Мы остались довольны всем. ))))

Добавлено 24.05.13 18:54 (1 589 символов в тексте)

13:32 02.06.13

Ирина, а сколько стоит фотосессия?

17:37 02.06.13

100$