Регистрация: 23.05.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Riu ClubHotel Waikiki (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
02.05.13 - 12.05.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Хочется поблагодарить отель за мой спокойный...

Хочется поблагодарить отель за мой спокойный одинокий-одинокий))) отдых... ну вот так получилось, но ни капли не пожалела. Удобные хорошие номера, тихо-спокойно. Один единственный, но существенный недостаток: далековато отель находится от моря, да, есть трансфер, но все это конечно напрягает по моему мнению... хотя за то за неперволинейное расположение полагаются весьма приятные цены)))

удивительным образом понравилась еда. Обычно в олл инклюзив питание не фонтан особо, тут же очень достойно все выглядело, у меня была задача отдохнуть не вылезая из отеля и питание этому способствовало.

Ничего не могу сказать по поводу развлечений. Вообще, они тут есть и в ассортименте как говорится, но у меня не было задачи веселиться, я хотела выспаться, подумать, на море побыть, на работе сдали тяжелый проект, хотелось отключится от всего... но анимация если кому это интересно, тут есть, я видела))) так что мамочкам с детьми и семьям тоже можно спокойно сюда ехать и не думать ни о чем.

Бассейн у отеля тоже понравилось, удобно и чисто, немного людей, хотя может быть я попала в междусезонье какое-то.

Добавлено 24.05.13 18:57 (1 103 символов в тексте)