Регистрация: 23.05.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

мае 2013
09.05.13 - 17.05.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

всем привет! мы, точнее, я решили поделиться впечатлениями...

всем привет! мы, точнее, я решили поделиться впечатлениями от Флориды. когда-то именно благодаря отзывам людей об этом отеле мы его выбрали и теперь нам можно уже делать скидки как постоянным клиентам - приезжаем в третий раз!))

каждый раз этот отель на высоте.. я абсолютно против того, что это трехвзездочный отель, все же крепкая четверка, как мне кажется. за одно расположение уже можно дать звезду)), не говоря уже о том, что персонал просто чудесный: милые, внимательные, приветливые, любую проблему разруливают за три секунды. мы хотели поменять номер, хотели сменить вид на соседний отель на более красивый - пожалуйста! хотели получить всю подробную инфу об экскурсиях в Барселону и по окрестностям - да за ради Бога! единственный минус был, что в последнюю нашу поездку сюда несколько дольше чем ожидалось, ждали заселения. зато нам за это ожидание дали несколько приятных бонусов, что нас утешило))

к морю очень близко, все курортные достопримечательности если их можно так назвать, магазины, рестораны, променад по набережной, все здесь рядом, персонал есть русскоговорящий, так что со всем можно разобраться. для нас этот отель уже стал символом отпуска, очень любим Испанию, Барселону в особенности, ну и на море тоже неплохо приехать пару раз в год позагорать, так что Санта Сусана и Флорида - наши старые друзья))

Добавлено 24.05.13 19:18 (1 331 символов в тексте)