АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.12
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9806
Фото: 8
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
01.04.13 - 10.04.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апрельская Реджина

Доброго дня , дорогие путешественники !

Вот и я созрела для написания отзыва. Приехала в отель утром. В ваучере было написано четко - бунгало с видом на море. Менеджеры АНЕКС-Тур обратите внимание - бунгало с видом на море в отеле НЕТ ( а я за вид заплатила лишние три тысячи рубликов). Со второго раза меня разместили в бунгало номер 641 (тылом к морю). Бунгало не плохое. Кровати узкие, первый раз такие увидела! Стекла на окнах рифленые и оранжевого цвета, жесть. Посему в номере постоянный полумрак. Мои подруги . прибывшие в Реджину двумя днями раньше, жили в стандартном номере 2207 с видом на море и с хорошеньким балкончиком ( цена вопроса 20 $). Но мебель в стандарте была немного старее, чем у меня. И телевизор был старый, но хорошо работал. А в моем бунгало плазма отказывалась показывать. Приходили стафы, налаживали, бестолку....но я ж не телек приехала смотреть...

Уборка - песня. Уборщик унес полотенца...а я то и не заметила...Пришла с пляжа...в душ...выхожу - ха-ха три раза...ни одного. Хотя жила в двухместном номере одна и пользовалась одним комплектом полотенец.Принес к вечеру (!!!) со словами - я ждал, пока мне БЕЛЫЕ принесут ))) А у девочек ВООБЩЕ не убирались.Забирали их грязные полотенца, приносили чужие грязные полотенца. Ножного полотенца за 11 ночей не принесли ни разу. Зато в моём номере скапливалось 2-3 ножных одновременно))) Ну весело же ) Все время в поиске...

В середине отпуска чуть не навернулась ( счастливая случайность) на луже воды на кафеле...потек кондиционер...Слава Богу, голова и ноги-руки целы... Лужу не видела - в комнате полумрак. У подружек первые два дня не было горячей воды...С дороги мылись в общем душе у бассейна.

Еда - отдельная тема. Отдыхала в апреле. Великий пост. На завтрак постящимся есть нечего. Перебивалась фруктами, купленными в городе. А так - обычная египетская еда, без изысков. Не отравились ни разу. Детского стола нет. А....еще прикол. На салатном столе - или помидоры, или огурцы. Прошу - принесите помидоры. Приносит...и тут же уносит огурцы. И наоборот. Политика такая))) Соков нет, даже пакетированных.Даже за деньги. Покупали в городе.

Посуда - отдельная тема. Ну...Вы, наверное, уже начитались про это в отзывах... В отеле посуды не хватает катастрофически !!! Чашки мыли сами в соседнем туалете...и не только мы))) Чай заваривали из расчета три пакетика на чайник. Но в соседнем баре можно попить - пакетик на кружку ( если добудете кружку, конечно).

Пляж отличный. Можно плавать далеко и надолго, если не обращать внимания на буйки. Есть кораллы. И снорклинг тоже вполне нормальный. Лежаки тоже вполне пристойные. Пляжные полотенца....а не буду я про пляжные полотенца.Учите пару слов на арабском - и будет Вам Щастье.

Интернет. Полезная информация. Инет в отеле дорогой,2 доллара в час, работал с перебоями минут 20...деньги вернуть отказались...НО...на левой косе ловит бесплатный Wi-Fi с марины. Сигнал устойчивый .Можно пользоваться. На правой косе тоже иногда ловит, но значительно хуже.

На пляже можно арендовать яхточку со стеклянным дном. Мы втроем за 30 $( по 10 с носа !!!!) сплавали в море ...под музыку....натанцевались....насмотрелись рыбок...накупались ...КРАСОТА !!!

Отельный гид от Анекса откровенно хамил , когда узнал, что я не буду заказывать экскурсии. Фу...

Территория большая, зеленая...но цветы срезаются в угоду геометрическим формам...Цветущих растений мало, а жаль. Расположение отеля - центр города. Напротив Макдональдс. Куча магазинчиков. Но на третий день хочется спрятаться в отеле от назойливых торговцев.

Очень понравилась фотосессия в отеле. Девушка Катя - мастер своего дела. Спасибо ей. Но проверяйте диск. У нас на диск не загрузились фото. Скинули на телефон, а уже дома на комп. 100 фотографий за сто долларов.

На территории отеля бродит пони. Мы радовались ему, фотографировались с ним...А потом его привязали около моего бунгало...Воняло два дня.

Что-то я не очень позитивна сегодня... Но , как говорится, из песни слов не выкинешь...

Итог. Отель устарел. И матфондом , и обслугой. Жаль...Я была в нем лет...15 назад...

Отдохнули весело и хорошо. Море , воздух, друзья - что еще нужно !!! Изюминку внесло землетрясение...Нехило трясонуло...

Так что ехать в Реджину, не ехать...решайте сами...

С уважением и пожеланиями приятного отдыха , Елена)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Катина работа)))

Добавлено 24.05.13 19:18 (4 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 17.06.13

Добрый без негатива отзыв)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LentochkaY (14)