Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
мае 2013
12.05.13 - 23.05.13

Отдыхали с 12.05 ,жили в бунгало с видом на море.Заселили...

Отдыхали с 12.05 ,жили в бунгало с видом на море.Заселили нас быстро(туроператор постарался,распечатал анкеты).

Отель очень удобно расположен по отношению к г.Родос,в шаговой доступности магазины,остановки транспорта.У пляжа останавливается водный транспорт.

Номер большой,просторный,мебель старенькая,но вполне подходящая для эксплуатации.Убирали номер каждый день,всегда чистые полотенца.Оставляли ценные вещи в номере постоянно,в сейф ничего не прятали.

Кормили очень хорошо,всегда несколько видов горячего,холодные закуски,мороженое,спиртные напитки на любой вкус,пиво и пепси-спрайты залейся.На обед,к основному ресторану,работала китайская кухня и гриль-бар попеременно.С наплывом туристов стало работать всё.

Анимация хорошая-девочки очень жизнерадостные и заводные.Вечером дискотека для детей,шоу программа.

Дети бегали по отелю самостоятельно(5 и 6 лет)ходили на аттракционы и в детскую комнату,иногда до бара за водами.Ни одной жалобы от детей не поступало:))

Управляющий отеля мистер Джордж постоянно находится на территории,оч.жизнерадостный и отзывчивый человек,готовый помочь во всём.Отдельное спасибо Мидеи за её лучезарную улыбку и теплоту приёма.Так же хочется отдельно поблагодарить Юргиту на ресепшине за профессионализм,Ирэн за стойкой бара и официанта Александра за позитивные эмоции.

Спасибо вам за отдых!!!!!!

Если выискивать,то придраться можно ко всему.Мы сами кузнецы своего счастья(т.е. отдыха).Могу только сказать своё мнение:мы приехали в отель 12.05 было мало русских,было очень душевно и по-семейному.Уезжали 23.05 персонал не изменился,а в отели стало шумно и не очень уютно.Так что всё зависит от нас самих и от нашего настроя и культуры общения.

Благополучия вашему отели и поскорее сделать ремонт:)

Добавлено 24.05.13 19:53 (1 742 символов в тексте)

16:55 29.05.13

Уважаемая Наталья,

Разрешите поблагодарить Вас за прекрасный комментарий о Louis Colossos Beach.

Приятно читать, что номер соответствовал Вашим требованием, и Вы оценили качественную уборку, а также наше качественное и разнообразное питание. Мы рады, что анимация как для детей, так и для взрослых Вам понравилась, а также нам приятно читать, как Вы отзываетесь о нашем персонале, который делал все, чтобы Ваш отдых прошел на высшем уровне.

Мы будем надеяться вновь приветствовать Вас в Louis Colossos Beach.

C уважением,

Администрация отеля.