Регистрация: 24.03.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
04.05.13 - 21.05.13

Первое впечатление об отеле хорошее;но в конце все приятные...

Первое впечатление об отеле хорошее;но в конце все приятные моменты пропали!

Но начну по порядку :

Улетали с сыном из Домодедово авиакомпанией "Уральские авиалинии" от Интуриста все нормально встретили,привезли в отель Мираж.

Поселили быстро без доплат в номер с видом на море как и покупали корпус С номер 421,холодильник не работал и не закрывалась балконная дверь. Я сходил на ресепшн на следующий день пришол рабочий снял с двери замок и закрутил дверь наглухо так что открывалась одна дверь на балкон. Номера приличные.

Огромный минус что отель стал чисто русским, вечерами напоминающий Анапские дворики где сидят компашками по углам и тупо бухают!

Очень много с детьми особенно с грудничками что очень портит отдых( и сами не отдыхают и другим не дают)

Пляж чистый а вот моря и правда нет только бухта хотя мы ходили на пирс там даже прилично хотя много морских ежей и есть мурены.

Питание как и везде в Египте. На второй день мы перестали ходить на завтрак,на шестой и на обед , ходили только на ужин! хотя голодными небыли на пляже есть кафешки и всегда можно перекусить.

Мы приехали на 2 недели с 4 по 18 мая но нам перенесли вылет на три дня так что улетали мы 21 мая

Анимация нормальная , бассейны чистые , территория зелёная и ухоженная.

Ходил на массаж-делать не умеют. У меня больная спина живу на массажах но такого отвратительного массажа нигде не делают. Досих пор болит спина.

Призываю не оставлять без присмотра полотенца на пляже-ВОРУЮТ .Пока я играл в бочу у меня украли полотенце хоть и лежали мои вещи на нём.

Но в день отъезда мне предъявили счёт за треснувшее стекло в балконной двери которое чинили и перетянули шуруп а я остался виноват хотя там всё было очевидно видно. Платить я отказался и мне не отдавали чемодан даже когда приехал за нами автобус в аэропорт. Я сказал что улечу и без него а по прилёту напишу заявление в полицию о краже чемодана сотрудниками отеля после чего мне вернули чемодан но попросили написать что я не имею претензий к отелю.

От рекомендаций воздержусь делайте выводы сами!

Наталье огромное СПАСИБО!!!!!! Она очень старалась помочь решить проблему.

Кого что интересует пишите - отвечу!

Добавлено 24.05.13 23:15 (2 168 символов в тексте)

23:16 27.05.13

Действительно ли много камаров? И какие лучше корпуса и номера чтоб не выходили на другие отели?

06:42 29.05.13

Комаров много. Мы были в корпусе С с видом на море номер хороший. Я был в номерах корпуса А мне не понравилось как общага.

10:07 29.05.13

подскажите -какой корпус С .

20:57 01.06.13

над ресепшеном где рестораны

Все отзывы Konstantin2009 (1)