Регистрация: 13.04.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
06.05.13 - 20.05.13

суперский отдых

Граждане отдыхающие, если вы не относитесь к категории людей, которые пальцы гнут по каждому поводу, и не зануда, то отель Вам должен понравиться. Я посетил в Турции более 10 отелей, жил в люксовских и не очень, первый раз поехал в 4 звезды и могу сказать, что данный отель лучше некоторых 5 звездочных. На самом деле отель не относится к 5-ке, только из-за того, что там нет своей бани.

Прибыл я в отель часам к 11 утра, примерно через час получил номер, сотрудник отеля на электрической машинке отвез меня и вещи до моего здания, показал номер. Следует отметить, что территория отеля довольно большая и офигенно красивая, ты находишься как в райском саду, вокруг растут большие апельсиновые и лимонные деревья с плодами, которые можно рвать и есть, огромное количество разных благоухающих цветов, кактусы, большая клетка с птицами. Только за эту красоту можно посетить этот отель. Соотношение цены и качества очень привлекает, я за 14 ночей в сингле отдал всего 19 тысяч. Что отпугнет приверед, так это номера, у меня был стандартный номер, очень маленький, и маленький санузел, но мне и моим гостям этого вполне хватало, так приходили только ночевать, а основное время проводили на территории. Еще один минус- это староватое белье и отсутствие полотенец для пляжа, привозите с собой или покупайте в магазине отеля.

Конечно может быть у меня сложилось такое мнение об отеле потому что подобралась веселая компания и нам было наплевать на всякие мелочи и недостатки, мы отдыхали и гуляли, танцевали и купались в ночном море, положительных впечатлений масса.. Кто с каким настроением приехал, тот так и проводит время, соответственно и оценивает плюсы и минусы отеля.

Многие критикуют питание отеля, каждому свое, мяса было маловато, много курицы и индейки, но это диетическое питание, кто как любит. Зато следует отметить большое разнообразие сыров и брынзы, можно набирать с собой к пиву, так как сушеная рыба в Турции не продается. Как в ресторане так и в барах подается бутылочное красное и белое вино нормального качества, хорошее пиво, из крепких напитков водка, раки и джин, выбор невелик, сказываются 4 звезды, кто хочет разнообразия - привозите с собой.

На территории отеля несколько бассейнов, один расположен возле ресепшена, но практически пустуют, все, не желающие плавать в море, ходят в бассейн возле моря, где играет музыка и развлекают аниматоры, есть бассейн и для маленьких детей. Берег в море обычный для Алании-песок с камнями, лучше всего заходить справа от понтона, есть проходы между камнями, их видно, а дальше хороший песочек.

Коллектив отеля приветливый, если есть какие-либо неполадки, то исправляют сразу. Мне отремонтировали кондиционер, моим знакомым телефон, задержек не было.

То что территория отеля разделена дорогой, является только положительной стороной. Все музыкальные программы, шоу и дискотека проходят на берегу моря и не мешают людям с маленькими детьми отдыхать, в корпусах никакого шума не слышно. Аниматоры работают нормально, на четверочку, пытаются завлечь народ. Есть своя дискотека,работает с 23 примерно до 1.30 ночи невзрачная конечно, но ничего сойдет. Желающих возят на дискотеки за 10 долларов в Аланию. Бар на пляже работает до 24 часов, на дискотеке выпивка платная, но все затариваются до закрытия бара и хватает.

Этот отель подходит для семейного с детьми и любым компаниям, настроенным на позитивный отдых, не для снобов. Отдых считаю удачным и в мае следующего года наша компашка возможно вернется.

Добавлено 24.05.13 23:34 (3 466 символов в тексте)

13:42 30.05.13

Очень точный отзыв! Особенно о территории и настроении! Я бы сказала, очень обаятельный отель!!! Райская дача! Скучаю по нему)))

Все отзывы юрий (4)