Регистрация: 24.05.13
мае 2013
11.05.13 - 23.05.13

2.7

И.. капля дегтя...

Общее впечатление: неприятно разочарованы...прочла большинство отзывов на данном ресурсе до поездки: практически все положительные. Я напишу другой.

Номера. У нас был номер в третьем корпусе. 3123 на первом этаже. Номер неприятный: обшарпанная мебель, плохое освещение в ванной, душевая кабина засорена постоянно, в ней нет ни одной полочки, они сняты. Гигиенические процедуры требовали некоторой сноровки. Нас не переселили: "Мест нет, Вам стоило ориентироваться на другой отель, на 5-ку". Далее немного мучали муравьи...они колонами ходили по полу комнаты. Я купила в ближайшем маркете ловушку, стало чуть лучше.

Персонал. Горничная уберет первый день, если не кладешь-не будет. За всем приходится бегать на ресепш: за полотенцем, шампунем, гелем, чтобы кулер поставили в корридоре. Никто не понимает русского кроме ресепшн)

Ресторан-Бар. первые два дня давали бутылку вина на ужин. И мясо-птицу свободно. Далее все изменилось.. Вино бокал в руки. Мясо строго на тарелку кусок- ок. Но апогей для меня-курицу стали выдавать в одни руки. Те питайся или дополняй травой и овощами, приспосабливайся) Русский и английский не понимают(делают вид) при наличии любых почти ваших вопросов.

Анимация. Анимация состоит из шефа Хасана, его супруги-хореографа и 5-ти аниматоров- студентов, 1-2 курса из города Владимира, прибывших на практику на все лето и осень. Каждое почти шоу..неопытность и пошлятина, шутки ниже пояса, неприятные.

Природа: прекрасная: горы потрясающие, воздух, море.. Очень красиво.

Территория: отличная, чистая, красивая, ухоженная

Моя рекомендация: Отель подходит для непритязательных туристов, пожилых людей и семей с детьми( для них там все условия: горки, развлечения, клуб, фильмы)

Добавлено 24.05.13 23:46 (1 729 символов в тексте)

22:35 26.05.13

СКАЖИТЕ В ОТЕЛЕ Я ТАК ПОНЯЛА НЕТ ДИСКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ?

09:35 27.05.13

Да, вы верно поняли. НО есть в соседнем отеле диско "FLY", вход свободный.

21:30 02.06.13

НЕ ЗНАЮ НАС ЗАВАЛИЛИ ГЕЛЯМИ И ШАМПУНЕМ РУССКИЙ ВСЕ ПОНИМАЛИ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ УБИРАЛИ КОМНАТЫ, ВИНО И КУРИЦУ ДАВАЛИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ. да насчёт душа согласна не всегда мыли и он прикрушен вверху нет гибкого шланга мыться было неудобно

10:59 04.06.13

Я правильно поняла, что есть еще один отель 5-ка? Скажите можно полдьзоваться его территорией?

15:54 05.06.13

Мария, Ваш отзыв не ложка дегтя, а объективность - Вы все верно написали.. Все положительные отзывы про этот отель - заказные.

15:44 08.06.13

Что за бред??????????))))) заказные...смешно. почему такое болезненное восприятие?Отель отличный. полностью оправдывает соотношение цены и качества.

14:40 09.06.13

дааа, сколько людей, столько и мнений!!! Юлия, я тут отзыв написала об отеле на пятерку, где бы мне денег за него получить??? не подскажите??? за двоечки, наверное тоже платят?!!!!
Мне отель очень понравился. Гель можно было взять в тележке у горничной на своем этаже, там же полотенца.Вода всегда была на ресепшене в куллере. Мы наливали воду в бутылку, которую нам дали по прибытию. С муравьями не столкнулись. Душ снимался, было два крепления сверху и на уровне пояса.Была металлическая полка.Убирались каждый день. О чем говорить, если они каждый день мыли подземный переход!!! каждый день. С вином проблем не было, ставили бутылку и подходили, подливали по мере опустошения бокалов. На гриле правда стоит жадный повар. Я брала 2 тарелки и говорила, что нас четверо, в итоге накладывал больше. Они просто переживают, что кому-то не хватит. Многие не видят края, ведь все включено, набирают и не съедают. Анимация отличная. А вы что хотели на отдыхе,- вечера Пушкина, Лермонтова и Тургенева??? Я думаю, что если отель подходит для семей с детьми, то это высокий показатель для отеля!!! В этом вы правы!!!

15:31 15.06.13

Хочется спросить уважаемую Марину, в каких отелях она отдыхала до этого? Обычно человек получает то , за что заплатил...Добавили бы соточку и отдыхали в каком-нибудь "делюксе"! И никаких муравьев, омары без ограничений, цистернами "Каберне" 1870 года, и по вечерам бы Вам пел Билан и танцевал "Тодес"...Люди, едете в турецкую четверку, отдавайте себе в этом отчет!

15:32 15.06.13

Пардон,спросить МАРИЮ!:)))

13:31 18.06.13

Есть люди всем недовольные на свете. Они будут кричать вам я правду пишу, объективно, ваши розовые взгляды на жизнь ерунда. Мне кажется таких людей нужно жалеть. Они практически никогда в жизни не видят ХОРОШЕЕ.
Видимо с девушкой мы отдыхали в разных отелях, в моем отеле Бельпинар почти все было прекрасно. Отдыхала май-июнь.
P.S. Почему-то самые негативные отзывы идут от господ из Москвы. Если у них там такие шикарные условия для жизни, может быть им на более шикарные курорты ездить (Мальдивы, Доминикана... итд) а нам непритязательным, пожилым туристам оставить скромную, не комфортную Турцию

11:45 19.06.13

Зависть москвичам зашкаливает. Вы оставьте на время заграницу. И приезжайте посмотрите наши "шикарные" условия.

17:23 19.06.13

Да, мы провинциалы такие, исходим от черной зависти к Москвичам, и ничего не можем с собой поделать. Но что поделаешь может быть это совпадение. но все негативные отзывы об отеле идут от Москвичей, и помимо воли нам так и не узнавшим в жизни роскоши Московского бытия приходится завидовать. Удачи!

20:24 20.06.13

Елена, хорош брехать на людей, сельпо, иди напиши свой отзыв!

21:16 20.06.13

ой, это не ко мне, это к доктору!!!

15:10 15.08.13

///но все негативные отзывы об отеле идут от Москвичей///
А вот не надо за всех тут расписываться...Мы из Киева, особо не быкуем и не считаем себя избаловаными, но с Марией полностью согласна...

18:51 03.01.15

недовольные существа есть везде! Я Думаю, что вам в Киеве уже наверное не до этого!

Все отзывы Mariya Zhizhikina (6)