Регистрация: 31.03.13
Читательский охват: 1979
мае 2013
13.05.13 - 22.05.13

Отель соответствует заявленному статусу

Приехали с мамой в этот отель 13 мая 2013г. Я посещала этот отель повторно, что было отмечено администрацией отеля: нас заселили в прекрасный номер, лучший, чем мы бронировали, больший по площади, на четвертом этаже, солнечный и с видом на горы и море одновременно. в номере чисто, уютно, много пространства, две кровати, дополнительный диванчик, телевизор с несколькими русскими каналами, столик и два кресла, два просторных шкафа для одежды.

администрация отеля прислала нам в номер фрукты.

единственный минус номера: централизованный кондиционер, который включался только с ведома администрации.

постельное белье нам меняли раз в три дня. ежедневно пополнялся мини-бар: соки, вода с газом и без (большая бутылка), пиво, сладкая газировка. На просторном балконе есть специальные вешалки для сушки белья, столик и два кресла. В номере есть бесплатный сейф, удобный в обращении.

Территория отеля небольшая, но ухоженная и очень красивая: пальмы, кактусы, алоэ, гибискус, садовые цветы, сосны, неизвестные мне цветущие деревья: всего не перечислить. Персонал внимательный, развлечений в течение дня достаточно: утренняя гимнастика, водное поло, аквааэробика, степ-аэробика, танец живота, дартц. Вечерние шоу бывают вполне сносные, особенно, когда приезжают приглашенные артисты.

на территории отеля есть хамам: это блаженство, сначала на нагретом камне прогреваешь все косточки, потом обливаешься холодной водой.

пляж небольшой , но благоустроенный. я не люблю большое скопление людей и детей, поэтому уходила загорать и купаться на дикий пляж от жующей, пьющей и вопящей шумной толпы. К счастью, через два отеля есть восхитительный дикий пляж, где почти нет лежаков, нет пирса и почти нет людей, зато есть широчайшая и длинная полоса каменной гальки и чистейшего моря без музыки, скутеров, бананов, катеров.

С питанием в отеле полный порядок, много писать не буду, с таким разнообразием и изобилием есть риск, что обратный рейс, везущий туристов из анталии, просто не взлетит. За десять дней мы наелись на год вперед.

В целом, отдых получился неплохим, я бы порекомендовала этот отель своим знакомым.

Добавлено 25.05.13 00:18 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)