Регистрация: 30.04.13
Отзыв об отеле Boix Mar (отель был переименован 01.12.19)
мае 2013
11.05.13 - 18.05.13

Нам все понравилось!!!

В Испании были первый раз. Все супер и красиво. Что касаемо отеля:

1. Сезон в Испании только начинался, народу в отеле поэтому мало, но нам даже это по нраву. Приятный холл, ресепшен. Wi-Fi есть, ловит плоховато.

2. Комната отдыха: бильярд, книги. Диванчики в холле, бар. Приотельная территория с небольшим бассейном, малюсеньким парком и минидорожки для гольфа. Все чисто, аккуратно и приятно.

3. Номер: Уборка номеров каждый день + смена полотенец. Постель кажется меняли один раз в неделю. Мебель нормальная в номере. 2 кровати, зеркало стол с ящиками, прикроватные столики, шкаф, кондиционер. Ванная довольно просторная. раковина, фен, унитаз, биде, ванна. Убирали чисто. Номер у нас был угловой поэтому балкон получился большой, по всему периметру номера. На балконе 2 пластиковых стула и стол. Между домов напротив было видно море.

4. Еда. На завтрак практически всегда было одно и тоже: хлеб, ветчина колбаса, сыр, джем, масло, причем разного вида. Хлопья, мюсли. Блюда из яиц чередовали практически каждый день: яичница, омлет, вареные яйца. Колбаски жаренные либо бекон. Булочки, сдоба. Очень порадовало наличие кофемашины: тут нам и американо и капучино, и шоколад, и эспрессо. А вот чай пакетированный. Сок был из какой то машины, на вкус как инвайт: не нравится не берите, нравится-пейте. есть тостер, всегда поджаривали себе булочку ))))

Ужин всегда был богат на блюда: мясо несколько видов: и свинина и говядина, и курица с индейкой, и рыба, и типа паэльи. Овощи всегда. Гарнир разный. Десерты: пироженное, желе, пуддинг. А вот с фруктами особого разнообразия не было (думаю связано с сезонностью): дыня, виноград, яблоки, нектарины, арбуз. В общем думаю еда найдется на каждого. Нам все понравилось: было все вкусно и всегда можно из чего-то выбрать. За каждым номером закрепляют определенный столик, что на мой взгляд очень удобно: не надо бегать с тарелками в поисках свободного стола.

Так же было удобно поменять например ужин на обед, либо вместо завтрак взять пикник. Очень удобно когда не успеваешь на завтрак, либо пропускаешь ужин. Предупреждать об обмене необходимо накануне.

5. На ресепшене администратор одна понимала и немного говорила по-русски, что порадовало.

6. Рядом с отелем или в шаговой доступности: набережная, супермаркет, аптека и прочее.

Резюме: по классности я не могу определить соответствует ли отель 3*, у нас не очень большой опыт путешествий, да и не смотрим мы на эти звезды. Нам в отеле всё-привсё понравилось. Было здорово. Думаю в следующий раз выбрала бы снова этот отель. Фотографии не выкладываю, т.к. фото отеля уже есть, а отдых и посещение каких то мест индивидуально для каждого.

Отель я бы посоветовала для отдыха, приятного всем путешествия!!! ))))))))

Добавлено 25.05.13 09:08 (2 723 символов в тексте)

20:45 26.05.13

Скажите, пожалуйста, а море было очень холодное?

19:45 28.05.13

Здравствуйте. Море было холодное. Но некоторые купались, в особенности ребятня. Днем в жару думаю можно разок окунуться. Удачного Вам отдыха и теплого моря!

16:17 04.06.13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в номерах индивидуальный кондиционер с пультом или только центральная вытяжка? Не совсем понятно по противоречивым отзывам. Спасибо заранее.

09:51 05.06.13

Здравствуйте! Кондиционер с пультом. но видимо центральный, т.к. отвода мы не видели. Когда мы отдыхали было довольно прохладно, и пользовались им иногда, и то на обогрев. Один раз на охлаждение включали. Нормально грел/охлаждал.

21:06 06.06.13

Елена, спасибо за ответ. Ждем подтверждения от отеля)

14:19 09.06.13

Елена! Спасибо большое за отзыв.
Скажите, пожалуйста: были экскурсии во Францию? Меня интересует Ницца - Канны - Монте-Карло и Париж. И можно ли купить эти экскурсии у местного тур. оператора?

19:35 10.06.13

Мы ездили от Туи. Наш гид предлагала/были экскурсии Ницца, Монте Карло. В других местах не узнавали, т.к. нас это не интересовало. Думаю в Париж мало кто может предложить потому что это очень далеко.

19:44 10.06.13

Мы ездили от Туи. Наш гид предлагала/были экскурсии в Ниццу , Канны и пр. Но мы не ездили. У других не спрашивали. В Париж думаю мало кто предлагает: будет дорого и далеко.

07:13 15.06.13

Спасибо, за ответ, Елена.
Получается, что Париж только у Пегаса!

21:07 25.06.13

Елена, скажите, пожалуйста, насколько резкий вход в море?

13:14 01.07.13

Sunny-shine, в море мы не купались, было холодно. Береговая линия длинная, поэтому спуски на любой вкус найдутся, главное себя не жалеть и исследовать весь берег))))

Все отзывы Елена (7)