Регистрация: 25.05.13
мае 2013
09.05.13 - 19.05.13

4.2

В целом всё понравилось.

Прилетели, первое это климат, влажно. До отеля ехать часа два, делали одну остановку, прибыл в 12 ночи, сразу заселили, в комнату Б103, стоит две кровати сейф, кондиционер, который не работал или не было просто пульта, телевизор, холодильник, охлаждает бутылку вина за ночь, ну и мебель. Кормят хорошо, много разных сыров, салатов, из мяса в основном курица. Анимация, если в двух словах то ходят два турка, один ещё нормально понимает по нашему второй плохо, дак вот: включают музыку и предлагают вечером на дискотеку в город за 10$. Вот и вся анимация, хотя мне она совершенно не нужна, поэтому нормально. В целом им один бал из 5. Кошек я на территории видел пару раз, остальных видимо выгнали, зато есть три белых кролика с красными как у вампира глазами:-) в комнатах ремонт сантехника новая, лифт только запуслили, когда я приехал он ещё не работал, везде идёт активный ремонт всего, убирают в номере через день, оставляю по 1$, всегда чисто. Порядок и чистоту следят хорошо, утром два турка которые по русски вообще ноль чистят бассейн и прилегающую территорию, женщины понимают пыль и моют пол, вайфай работает только на ресепшине, скорость хорошая для скайпа хватает. Бассейн очень хороший, хлорки мало почти не чувствуется. Отдельный гид предлагает всякие туры, на которые я не ездил, покупал не у неё т.к у Пегаса дороже раза в два, брал туры в посёлке через дорогу, все то же самое но с экономией. Есть свой храмам 20$ в посёлке можно купить за 15$. На море можно сгореть за день так что берите и мажтесь сразу. На базаре можно и нужно торговаться до потери сознания :-) можете в некоторых местах стоймость снизить в 2 раза. Вино которое наливают в отеле не вкусное, пиво оно и в Африке пиво, местная водка тоже не очень. На рынке в магазине можно купить хорошее гранатовое вино за 12-17$ вот оно суперское. За 10 дней так и ни разу не поменяли бельё хотя в номере убирались и чаевые по 1$ пропадали :-) сразу. Посетил 6 экскурсий не у тур оператора, в общей сложности вышло 200$. По средам базар, хорошую футболку можно взять за 5$. В целом всё понравилось.

номер

пляж

Добавлено 25.05.13 10:42 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы dimanoid (2)