Отзыв об отеле We Hotel at Sansabai,San Sabai Patong Resort (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2013
18.03.13 - 17.05.13

4.2

Всем привет! Наши впечатления об отеле и отдыхе в целом...

Всем привет!

Наши впечатления об отеле и отдыхе в целом:

перелет на самолете безусловно всегда утомляет, а уж 8 с лишним часов тем более, но, согласитесь, мы живем не в Китае или Лаосе, чтобы полет занимал всего пару часов.

По приезду в отель (10 утра) мы узнаем, что заселение только после 12, но мы не расcтерялись, взяли купальник/шорты из чемодана, который потом оставили на ресепшене и пошли купаться в бассейне на 8 этаж (улыбчивые сотрудники отеля принесли нам туда полотенце), - всю усталость от перелета как рукой сняло!

Номер (superior), был просторный, на нем с обоснованием настояли сотрудники фирмы, где мы покупали тур, поэтому кто остался недоволен своим номером – все претензии к менеджеру по туризму, который просто не сказал о том, что есть номера лучше.

Что посмотреть: всем советуем взять экскурсию «11 островов» (2 незабываемых дня), стоит недешево, но она стоит того! Гид Катя от Анекса отлично провела ее! Она знает ответы на все вопросы, касательно Тая и не только. Поэтому 2-х дневная прогулка на комфортабельной скоростной лодке была очень насыщенной, интересной и поучительной!

Помимо этого, мы самостоятельно брали билеты в агентстве напротив отеля на остров Пи-Пи-Дон, где одну из ночей провели в специфическом отеле (Банана ресорт вроде бы). Это был домик в виде небольшого шалаша на верхотуре, где поутру мимо нас с гордым видом прошлись обезьяны - очень необычное зрелище, когда сидишь на крыльце и завтракаешь)). Там же впервые по совету друзей взяли oil massage – всего 300 рублей за час - очень расслабляет. На берегу этого острова каждый вечер/ночь неплохая тусовка - fire show и громкая музыка, где можно неплохо потусить, а затем даже искупаться)).

Где поесть: завтраки отеля, конечно, не были разнообразными, но всегда можно было выбрать чем перекусить, а обед и затем уже ужин мы брали в ресторанчиках. Морепродукты отлично готовят там, где на витринах они лежат замороженные, подходишь, тычешь пальцем, тебе кладут на весы и затем идут готовить – очень все вкусно! Слева от отеля – кафе с русскоговорящей девочкой, тоже неплохо нас там кормили. Разнообразие кухней в ТЦ Робинсон (рядом с Tiger Hotel), там каждый найдет для себя еду по душе.

Но самый главный совет – приезжать отдыхать с друзьями!!! Лере и Денису – от нас большой привет! ;)

И уж тем более если этой самой дружной компанией пить замечательный ром Sang Som (стоит около 300 рублей в маркетах) с колой, все это закусывать разнообразными местными фруктами и играть в «контакт», тогда скучать вам точно не придется! Ведь то, как мы проводим отпуск, зависит в первую очередь от нас самих! Мы сами создаем себе настроение!

Всем удачного и незабываемого отдыха!!!

Юлия и Виталий.

Добавлено 25.05.13 12:55 (2 696 символов в тексте)