Регистрация: 01.07.12
мае 2013
08.05.13 - 20.05.13

Отдыхали в отеле с дочкой 3-х лет. В общем и целом...

Отдыхали в отеле с дочкой 3-х лет.

В общем и целом остались очень довольны отдыхом!

Размещение. Приехали в отель около 4 утра, заселили часов в 8, но номер оказался очень тесным (особенно когда принесли кровать для ребенка) и без балкона, с видом на город. По нашей просьбе через два дня номер нам поменяли без какой-либо доплаты. Номер оказался замечательным, просторным, с отличным видом на соседний отель и море.

Питание. Выбор достаточно большой, каждый найдет что-то по своему вкусу. Как уже писали выше, действительно не хватило каш, зато были вкуснейшие супы-пюре! Фруктов маловато, ходили в мини-маркет неподалеку за клубникой, черешней, дынями и бананами.

Сервис. Персонал всегда вежлив, официантов долго ждать никогда не приходилось. Дискриминации по отношению к русским мы не заметили.

Анимация. Детская анимация не порадовала нас взрослых, хотя дочка с большим удовольствием ходила на мини-диско. Пытались посещать мини-клуб. Заинтересованности персонала к деткам не заметили. Как уже не раз здесь писали, из мини-клуба могу отметить только Дениз. В последний день нашего отдыха вместо мини-диско было чудесное представление клоунов для детишек. Несколько раз смотрели вечерние шоу для взрослых,что-то понравилось, что-то не очень. лей

Территория отеля небольшая, что очень удобно, когда ты отдыхаешь с ребенком, и очень красивая! На территории отеля очень много бассейнов, вода чистая. На пляже всегда свободные лежаки, хороший заход в море. Также на пляже есть небольшая детская площадка с качелями, тремя горками и батутом.

Всем рекомендуем данный отель! Хорошее соотношение цены и качества.

Для детей

Детская площадка на пляже

Добавлено 25.05.13 14:24 (1 630 символов в тексте)

13:37 28.05.13

От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.

С уважением,
Отдел по связям с гостями