Регистрация: 25.05.13
Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
мае 2013
08.05.13 - 18.05.13

Отдыхали в отеле с 08.05.13г по 18.05.13г Из аэропорта...

Отдыхали в отеле с 08.05.13г по 18.05.13г Из аэропорта Хургады на легковом авто до отеля доехали за два часа. С удовольствием посмотрели на пустыню и местный колорит, так-что дорога не была долгой.

Встретили хорошо, разместили быстро и без доплат не смотря на 10 часов утра. Номера просторные, чистые. Нам достался на первом этаже с терассой и видом на море.

Территория отеля большая, достаточно зеленая, особо порадовал огромный пляж и отсутствие других отелей. Собственный кораловый риф и чистейшие лагуны в нем с белым песком. Большое количество рыб на рифе, которые плавают за тобой в надежде на угощение.

Питание на твердую четверку. Разумное разнообразие блюд, а главное все приготовлено действительно качественно. Минус фруктам, выбор не богатый, часто попадали недозревшие персики. Плюс выпечке и пирожным - все оригинальные и вкусные.

Персонал ресторанов внимательный и приветливый, но ненавязчивый. Удивило и порадовало отсутствие ящиков для чаевых, чуствуешь себя гостем,а не кошельком. Всегда оставляли доллар на столе.

Отельный гид нормальный, про экскурсии рассказал объективно. Брали батискаф (корабль с прозрачным дном) и поездку в Луксор (около 18 часов в дороге) в целом все понравилось - мелочи не в счет.

Анимация хорошая, но ненавязчивая, в основном шумели на итальянской территории. Наш аниматор Юля всегда лично приглашала на различные мероприятия.

Тез Тур как всегда не подвел, все вовремя - чистые машины и самолеты, вежливый персонал.

Отель рекомендую для спокойного отдыха любителям чистого моря.

Добавлено 25.05.13 15:26 (1 556 символов в тексте)

15:24 28.05.13

Уважаемый Алекс!
Искренне благодарим Вас за отзыв. Будем всегда очень рады видеть Вас в нашем отеле!
С самыми теплыми пожеланиями, администрация Sentido Oriental Dream Resort.

Все отзывы alex (7)