Регистрация: 03.04.13

апреле 2013
12.04.13 - 22.04.13

Восхитительный отель (подтверждено дважды))))

Были в Sun`е второй раз в апреле 2013.

Приезд:

И сразу началось с приятностей. Пока развозили гостей в другие отели, смотрели кому помогает обслуга отеля выносить багаж из автобуса, оказалось ни в одном отеле не помогли.

Нам же не пришлось нести даже заплечного рюкзака. В "Sun" всегда так! Всё забрали и занесли.

Зашли в отель, как всегда принесли влажные прохладные полотенца, расположились на удобных креслах в холле отеля. Тут же официант принёс сок. Все, разумеется, с улыбкой)) Там иначе не бывает!!

Мальчики на ресепшене, официанты, аниматоры, которые были в прошлый раз, все до единого нас вспомнили, хотя мы были первый раз всего 7 дней!!

Сразу же познакомили с очаровательной Еленой, которая каждый день следила за всеми нами, была в курсе всего, проверяла, чтобы наш отдых прошел на отлично.

Номер:

Так как мы второй раз, вероятно помнили, что мы любим жить на первом этаже, сразу же повели на первый этаж (жаль наш старый номер был занят).

Номер был чистый, светлый, уютный, за исключением двух полуторных кроватей. Номер менять не стали, так как понравился этот, просто попросили сдвинуть кровати. В итоге через минуту прибежал уборщик(было уже начало восьмого вечера) и две полуторки превратились в 3-х спальную кровать.

Телевизор старый, но он не нужен, вы же на море приехали! Два русских канала)

Люди:

По большей части немцы пенсионного возраста. Русских очень мало.

Анимация:

Писать ничего не будем, всё было КРУТО!!! Чарли, Банана, Момо, Нани, очаровательные Саша и Настя! Волейбол, дартс, аквааэробика, бочча, водное поло и т.д. В обиходе три языка: русский(некоторые не очень хорошо знают по-русски, но смесь русского и английского всегда понятна), немецкий и английский.

По понедельникам проводится Олимпиада среди всех отелей Мадината Макади. Соревнования по бочче, волейболу, футтеннису, лимбо и прочему прочему. Вечером награждение.

Каждый вечер мини-диско. Со всех отелей все русские приходили к нам, так как только у нас на русском))

Еда:

Тут тоже был приятный сюрприз. В один из вечеров постоянных посетителей отеля пригласили на званный вечерний ужин с египетской кухней на пляже. О! Это была та ещё объедаловка. Суп, различные фрукты, несколько видов мяса и мясопродуктов, всякие соусы. О детях тоже не забыли, заранее у родителей узнали что любят наши дети, и приготовили им специальный ужин. "За плитой" стоял сам шеф!

Бассейн:

Вода всегда тёплая, и из неё так и не хотелось вылезать!

Море:

В этот раз было холодное, и мы купались всего один раз. Но пляж песочек, с небольшим количеством мелких камушек при входе. В метрах 150 от берега риф. Ласты, маска и вперёд!

И еще один плюс. В один из дней ездили на экскурсию от TUI "Discovery". Было заявлено с 8:00 до 13:00. В автобусе нас предупредили, что можем задержаться до 14:00. В итоге мы приехали в отель в 15:15. Обед до 14:30 (или до 15, уже не помню). Мы с ребенком, все хотят есть. На ресепшене спрашиваем закончился ли обед, а они отвечают что да. Но они не могли это так оставить: за пять минут ребята с ресепшена созвонились, сбегали к шеф-повару и нас троих обслужили в ресторане как VIP - гостей (вынесли из кухни тарелки с едой, овощами, фруктами и десертами). ВОТ ОНО, ГОСТЕПРИИМСТВО MAKADI SUN!!!!!!!!!!!!!!

Выход из номера через балкон)

Детские горки в аквапарке.

Наш балкон.

Дядя, который разносил каркаде.

Добавлено 25.05.13 16:42 (3 257 символов в тексте)
Все отзывы Minaeva (1)