Регистрация: 25.05.13
05.05.13 - 16.05.13

3.7

Наш отдых

Здравствуйте!

Отдыхали с 5 мая по 16 мая 2013.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, зеленая. Все цветет! В отеле идет реконструкция. Часть отеля огорожена забором. Корпуса с №4.., бассейн №3, каскадный бассейн у моря не работают.

НОМЕРА. В отель прибыли около 20 часов.По приезду заселили сразу. Номер из серии №1..., просторный, с двумя балконами.При осмотре номера обнаружили, что не закрывается дверь на балконе, ручка сломана, нет лампочки в светильнике, пульт не работает. Вызвали сервисную службу и больше часа пришлось сидеть, ждать когда они все отремонтируют. Ручку поменяли, все исправили. Почему не подготовить номера к заселению сразу?

Уборку делали каждый день. Вроде, нормально. Полотенца меняли неохотно. На пол бросишь, обратно вешают, пока на ресепшн не пожаловались. Мыло за все время 2 раза положили. Экономят. Один раз, ближе к отъезду, уборщик оставил приоткрытой дверь в номер. Перепугались сначала, проверили, все на месте. После этого отказались от уборки, вешали табличку "не беспокоить". Побоялись за свои вещи.

ПИТАНИЕ. Голодными не ходили. Выбор есть. Очень порадовал итальянский ресторан. Ребята молодцы! Все вкусно, гостеприимно. Записывались часто.

"Фатима" не оставил впечатления. Посетить можно 1 раз.

Фрукты порезаны кубиками, как на салат. Цитрусы разделены на дольки. Для чего? Чтоб турист лишнего яблока не вынес. На них смотреть неприятно...заветренные, в воде лежат. Все равно выбросят. Целые были только бананы и финики. Приходилось на рынке покупать фрукты.

Овощи унылые... помидоры стекшие....

Бар "Виктория" на уровне. Молочные коктейли очень вкусные делают, соки натуральные.

ПЛЯЖ. Три уровня. Чем выше, тем спокойней. У моря лежаков много, пляж тесный. Повыше просторней. Пляж чистый, море красивое. Через пару отелей долбят камень тяжелой техникой, делают пляж. С 8 утра до вечера долбежка, шума моря не услышите. Это к отелю не относится, но напрягает.

СЕРВИС. Он будет за $.

АНИМАЦИЯ. Ребята молодцы! В течение дня развлекают, вечером организуют поездки на дискотеки.

Добавлено 25.05.13 17:16 (2 038 символов в тексте)

10:39 30.05.13

Какие все грамотные.....

20:45 31.05.13

Ну,да.
А вы ,не очень...

21:18 01.06.13

Свои отзывы оставляйте, вместо того, чтобы другие обсуждать и делать замечания. Или заняться больше нечем? Один негатив....

16:41 03.06.13

А что я " негативного " написал?
Просто,теперь грамотно будете говорить.

22:06 03.06.13

Вы бы шума моря не услышали и без долбёжки,потому что там бухта и в ней практически постоянно безветренный микроклимат-поэтому,в отличие от остальных мест ШэШа,нет штормовых запретов на купание.Мы там были с 16 по 29 апреля,ни реконструкция нашего отеля,ни строительство не напрягали. Полотенца у нас меняли и через день,и каждый день,как мы и показывали уборщику.И фрукты у нас были целые,и овощи свежие,хотя мы не приходили к открытию ресторанов,и завтракали-обедали и в Фатиме,и в Белом Рыцаре.

08:43 04.06.13

Наталья, я рада за Вас.

Все отзывы Natashikleo (2)