Регистрация: 20.04.12
мае 2013
11.05.13 - 23.05.13

Не верьте плохим отзывам!!! Отель великолепный! Мы в Турции третий раз и нам есть с чем сравнить!

Были с 11 по 23 мая, семьей, бабушками, дедушками и друзьями, с ребятишками. Не хочется повторяться, все супер. Питание отличное, рыбы много, мяса, грили, сладости и выпечка вкуснейшие, фрукты всякие по сезону, Напитков полно на любой вкус, снеки с 12-00, все вкусно, на обед можно не ходить. Пляж абсолютно нормальный, вход пологий, песок, камни плоские в одном только месте метров через 20 от входа, об них ноги не поранить точно. Ориентироваться по территории просто, удобно. Миниклуб хороший, но мы там мало были, ребенок все время проводил на горках, сначала в детском бассейне, потом во взрослом. Горка с ватрушкой впечатлила, даже бабушка у нас каталась. Большой плюс это бассейн с морской водой, если нет погоды на море, то там замечательно. Анимация хорошая, не навязчивая, но её достаточно. Единственное, почему то клубный танец один раз в 12-00 и после анимации вечерней, хотелось бы чаще. Детская анимация хорошая, обычная, как везде. Для наших парней было недочетом, то что в основном ресторане только водка, раки, пиво и вино и больше ничего. Понравился бар с бутылочным пивом, пиво вкусное, работает до 17-00. Номера отличные, но про это уже много написано, душ и верно неудобен. Ресторан турецкий вообще никак, итальянский и мексиканский понравился, в рыбном не были. Сейчас жалеем, так как гид анекса нас от него отговаривала, а мы проходили мимо, такие ароматы были!!!!!!! В Лунапарке очередей не видели, аквапарк отличнейший. На дискотеке были 2 раза, очень красиво, музыка клубная, напитки наливают моментально, стоять за ними не надо. С ресселением не было проблем, заселили в 14-00, но рядом три семьи через дверь, как мы и просили, друзей этажем выше и этажом ниже. Жили на нулевом, все прекрасно, друзья жили на -1, тоже прекрасно и еще одни на 2 все отлично. У друзей окна были на реку, лягушки квакают, это правда, но не мешами им спать, у нас был вид на стройку, мы её не слышали, только днем можно услышать при открытом балконе. За расселение не платили. Потом уже после поблагодарили. Если давать чаевые, то они делат свое дело, как и везде. Магазины на -2 с ценами разными, но не огромными, особенно понравился магазин текстильный, до базара ехать 5 минут за 1,5 доллара, мы брали такси, вызывали с ресепшн за 15 долларов в одну сторону, там тоже такси стоят на рынке, есть еще выездные в воскресение за 1,5 км можно пешком и в воскресение 4 км в Авсалларе. В отеле 50% русских, остальные немцы, поляки, испанцы, шотландцы, и даже англичане и афроамериканцы были, потом приехали иранцы, были и французы, и разные скандинавы. Советую молодежи и семьями с детками и без деток, вообще всем!!! Обязтельно приедем еще!!! Кто пишет плохие отзывы имеют какой то интерес либо зажрались, мы сколько общались с людьми, все, без исключения, были в полнейшем восторге. Это хорошая 5-ка, цена соответсвует качеству. Мы за двоих взрослых с ребенком заплатили по раннему бронированию 110 тыс. руб. из Красноярска.

Добавлено 25.05.13 18:31 (2 928 символов в тексте)

12:11 26.05.13

Чёт совсем дёшево 110 на 12 дне.Мы берём за 95 по раннему бронированию на 7 дней за двое взрослых один ребёнок.Причём 7 процентов скидка в тур агентстве.

16:13 26.05.13

А вы из Красноярска летите? И в мае? Если август или сентябрь, то понятно, что туры дороже. Мы брали 10 января со скидкой 8%. У вас тоже Анекс тур? Он самый недорогой из операторов.

16:58 26.05.13

Анекс самый недорогой...и самый проблемный...

17:01 26.05.13

А вообще то дурят вас...лонг бич с 18 по 30 мая стоил по раннему на 2+1 около 85000.....

18:36 26.05.13

Мы с Анексом 2 раза без проблем, и с Пегасом не было проблем, а вообще от проблем с любым оператором никто не застрахован. Может и стоил 85000, но не из Красноярска, точно.

22:08 26.05.13

Из Москвы..

01:03 27.05.13

Скажите пожалуйста а какая вечером анимация для взрослых? Например в прошлом году где мы отдыхали у нас были концерты звезд, цирковые представления, самба шоу.....

21:19 27.05.13

Подскажите пожалуйста какие номера и в каком крыле вид на море?

12:24 28.05.13

лучше просите номер в главной шайбе 4303 4305

13:10 28.05.13

Вот и сравните из Москвы 3 часа лететь, а из Красноярска 6, может отсюда разница в цене такая... Анимация была обычная, камеди, рок вечеринка, мистеры и мисс, мужчины против женщин,лучшая пара, один раз кого то приглашали, но мы в тот день не ходили, при нас приглашали группы или группу, они пели после анимации около басаейна с морской водой, перед диско. Еще на рок вечеринке тоже приглашенные были танцоры и певцы, но выступали вперемешку с нашими аниматорами. анимация как везде, мы тоже читали, что приглашают артистов, но видимо мы не в то время были. Про номера могу сказать, что 240-242-250 на 0 этаже, на 1 этаже 2244 и номера вправо от входа в отель вид на стройку, влево на речку с лягушками. Видимо, действиельно, надо брать середину и этажи повыше.

13:23 28.05.13

мы платили 74 на 10 ночей с Питера на двоих и киндер со всеми топ.сборами и 10% скидкой.

15:28 28.05.13

у нас из Красноярск в прошлом году на эти же даты на такой же состав получилось 107000 по раннему бронированию (тоже через Анекс, кстати, к которому вообще нареканий не было)

22:27 28.05.13

Дмитрий Муленков, прошу прощения, посмотрел дома, я вас обманул... номера в центре шайбы 4309, 4311. Первая цифра номер этаже, чем выше номер, тем меньше площадь номера и балкона.

23:43 28.05.13

Большое спасибо!скажите пожалуйста где можно пошопиться?вечером есть где прогуляться за территорией отеля?аквапарк нормальный?дико хорошие?

11:13 29.05.13

шопинг что слева от отеля что справа на автобусе мин 10.на право Авсалар налево Конаклы он считается лучше.погулять чесно за отелем особо негде.аквапарк в самом отеле СУПЕР.приятного отдыха.

13:50 29.05.13

СПАСИБО!извините а дискотеки хорошие?русскую музыку ставят?море теплое?

14:05 29.05.13

сама дискотека Тропикана супер!!!Русской музыки на самой дискотеке мало и та в обработке.Больше музыки русской у снек бара за час до дискотеки.Море было бодрящее но купаться было можно.

07:12 01.06.13

Согласна, на диско вся музыка в обработке, для молодежи, видимо классно, на улице у бассейна можно потанцевать с 23-00 примерно часок до дискотеки. Про шопинг. Если не хотете в Авсаллар, мы ездили на такси, 15; в одну сторону, то по средам есть выездной рынок, как из отеля выйдете, заворачивайте налево, там будут продавать фрукты, этот мужчина нам объяснял идти от этих фруктов вверх по дороге 1,5 км. До второго перекрестка, рынок та, нашим родным, кто ходил очень понравился, на выездных цены вообще смешные, разницу сразу увидите в сравнении с Авсаларом, еще в воскресение 4 км от отеля в Авсаларе, надо на автобусе, тоже можно в этих фруктах спросить как ехать. Кстати, нас на входе в отель проверили, все пакеты, в которых лежали ягоды и фркуты, требовали выкинуть, но мы в нагую пронесли, так что черный пакет не проканает, надо все вкусности фруктовые в сумку свою сложить, тогда не остановят. За территорией гулять негде, и зачем вам это, так бы времени хватило все в отеле посетить, нам 12 ночей было маловато, чтоб в полной мере весь отель даже осмотреть, сходите к виллам, там погуляйте, красота неземная. Если хотете в Аквапарк большой, то мы ездим каждый год в Трой 50дол, не пожалейте точно, только не берите детей или женщин, которые будут бояться, там только с 10 лет, и чтоб вам никто не мешал. Есть детский аквапарк типа как у нас в отеле, делать там детям нечего.

07:22 01.06.13

Хочу добавить к своему отзыву,что на рецепшен лучше обращаться к Руслану. он самый толковый, расслетит как надо.

12:38 03.06.13

не знаю, нас турчанка селила в номер какой пальцем указали.она и номер давала другой за 100 гринофф за поздний выезд.