Регистрация: 25.05.13
мае 2013
12.05.13 - 22.05.13

В восторге!

Отель "Sinatra" подарил нам незабываемый отдых и море положительных эмоций!

С первых минут улыбчивый и дружелюбный Адэм (ресепшен) поднял нам настроение после длинной, утомительной дороги. Мы попросили номер повыше, потише и с красивым видом. Он предложил на выбор два номера: с видом на бассейн (совсем тихий) и с видом на горы, сразу предупредив, что может быть слышно дискотеку. Конечно, мы выбрали второй вариант (номер 405). Вид с балкона просто изумительный! Дискотеку немного слышно, но мы так уставали, что моментально засыпали. Сам номер очень маленький, но уютный. Каждый день очень чисто убирают, меняют полотенца, выкладывают из одеял красивые фигурки.

По приезду рекомендую посетить хаммам при отеле. От отельного гида в хаммам лучше не ездить - разочаруетесь (наши друзья ездили - им не понравилось). В хаммаме при отеле Вас ждет атмосфера полного релакса. Мальчики-турки отлично делают массаж и очень внимательны к каждому клиенту. Рекомендую сделать кофейный пиллинг! Загар будет ложиться лучше.

В ресторане Вас встретят улыбчивые и обходительные официанты. Они любят пошутить, всегда здороваются, спрашивают как дела, желают приятного аппетита. Все это искренне, что вдвойне приятно. Отдельное спасибо Исмаилу и Ибрагиму! Питание разнообразное, были и мясо, которое готовится на улице, и шашлык, и рыба. Обязательно попробуйте десерты, очень вкусно!

У отеля есть собственный пляж, 5-7 минут неспешного шага по красивым зеленым улочкам. На пляже мелкая галька, поэтому в море входить сложновато, но терпимо. МОРЕ!!! Просто изумительное, чистейшее, необыкновенно красивого цвета.

При отеле есть дискотека. Народу немного, максимум было человек 20. Но если придете со своей компанией в соотвествущем настроении, Вам будет весело))) Турки очень здорово танцуют, на них приятно смотреть.

Экскурсии также не рекомендую покупать у отельного гида, т.к. получится дороже. Мы покупали экскурсии недалеко от отеля ( налево и с правой стороны от перекрестка 10 м) в агентсве Якобс тур. Там работают отличные ребята Руслан и Мурат. Мы брали две экскурсии Мира-Демре-Кекова ( 25$ с человека) и путешествие на яхте (Руслан сделал нам скидку и за двоих взял 35$ вместо 40))). На экскурсии Вас будет сопровождать русскоговорящий гид ( у нас была русская девушка Ольга), поедете на комфортабальном автобусе с кондиционером, водители очень аккуратно водят. Мы остались в полнейшем восторге от экскурсий!

В отеле нет анимации. Но нам после насыщенных дней, когда мы возвращались в отель счастливые, но уставшие, она и не нужна была.

В отеле "Sinatra" мы в полной мере прочувствовали на себе турецкое гостеприимство. Если Вы хотите отдохнуть от суеты, работы и проблем в спокойном, приятном месте, то Вам сюда. Мы отдохнули на 100 % и душой, и телом.

Главное, иметь позитивный настрой, быть открытым к общению и почаще улыбаться)))Это же отпуск)))

А "Sinatra" - это то место, в которое хочется вернуться еще раз!!!

Добавлено 25.05.13 19:32 (2 945 символов в тексте)

12:42 29.05.13

Здравствуйте! скажите пожалуйста можно ли курить в номере на балконе? заранее благодарю за ответ.

22:06 29.05.13

Здравствуйте! да, можно. пепельницы также меняют каждый день.

14:37 19.06.13

Екатерина, подскажите, какова глубина бассейна? Возможно ли там купаться людям, которые не очень хорошо плавают?
И сколько стоит хамам?

19:20 25.06.13

Глубина бассейна 155 см, он как раз для тех, кто не очень хорошо плавает)))в хаммаме предлагаются различные услуги, пенный массаж+аромо-массаж, например, стоит 25$, если еще с кофейным пиллингом, то 30. также я делала шоколадное обертывание - 35$.

Все отзывы Екатерина (1)