Регистрация: 11.12.12
мае 2013
15.05.13 - 21.05.13

2.7

Начну с того, что за путевку в этот отель я отдала...

Начну с того, что за путевку в этот отель я отдала 9038 рублей (7 дней, все включено, одноместный номер, топливный сбор). Возможно поэтому, мой отзыв будет немного не объективен. В отель мы приехали в 10 утра. Сразу одели браслеты, чемоданы оставили на рецепшене (специального места для хранения нет) и пошли в бар. Из алкогольных напитков было пиво и водка. Чай, кофе, газировка в ассортименте присутствовали. Номер пообещали дать с 12 до 14. За время ожидания выяснили, что бар, столовая и лобби – одно и то же место. Где-то в 13 нам выдали ключи и проводили в номера. Чемоданы несли сами, так как провожал тот же сотрудник, что и заселял и помощь не предлагал. Номера оказались не в основном корпусе, а в бунгало, через дорогу от основной территории, на втором этаже. В номере был кондиционер, телевизор, сейф и большой балкон. Сантехника работала, душевая кабина не протекала, балкон запирался. Но впоследствии выяснилось – телевизор не работает (так и не заработал, но и не понадобился), у кондиционера не было пульта (но и не было необходимости включать). В моем номере было теплое покрывало, в каких-то номерах оно отсутствовало. Входная дверь запиралась, но для этого нужно было достаточно сильно её захлопнуть. Судя по громким хлопкам, раздававшимся в ночное время, такая проблема была во всех комнатах. Сейф в моей комнате был открыт и в нем лежали ключи. Таким образом, он достался мне бесплатно. Кому-то повезло меньше, и они оплачивали по 2 доллара в сутки. Столовая открытая, терраса. В первый день еда понравилась. В целом она вообще была не плохая и полезная (так как овощная). Вот с мясом проблемы – один раз курица, один раз рыба и в остальные дни соевые кусочки непонятно чего. Но супчики очень вкусные. На десерт были дыня и арбуз, яблоки. Выпечка один раз за неделю – медовые бисквиты. Не понравилось, что горячие блюда выдавали порционно, в руки. Из-за этого очередь и недоброжелательно как-то. Тем более что почти всегда видели остатки раздачи в «новых» блюдах на следующий день. Но ни разу не было случаев отравления. В отеле нормальный wi-fi. Ловит в холле, около бассейна, немного в столовой. Пароль стоит 5 долларов, но в некоторых случаях передается «по наследству» бесплатно. Что особенно не понравилось - в отеле нет охраны. Поэтому вечером на территорию беспрепятственно приглашаются гости из местного населения. Шум и веселье иногда продолжается всю ночь… Отельчик конечно не очень, но погода была прекрасная, море чистое, спокойное, теплое. До пляжа идти минут 5 медленным шагом. Лежаки и матрасы платные. Цены от 1-2 доллара (как договоришься). Не территории отеля бассейн с водяной горкой. Лежаки, зонтики, матрасы бесплатно. А вообще Кемер потрясающе красивый и зеленый город. Воздух, горы, цветущие растения, все это оставило незабываемые впечатления об отдыхе. Хочется вернуться туда еще раз и даже в этот же отель.

Если возникнут вопросы, то пишите мне на адрес poni62@mail.ru.

Добавлено 25.05.13 21:38 (2 924 символов в тексте)

23:27 06.06.13

Скажите пожалуйста,в номере есть холодильник?И пляж какого отеля Вы посещали,или это был городской пляж.

16:33 10.06.13

ну из Киева тур в этот отель самый дешевый и горящий стоит 250 уе. Хотя, возможно, из Москвы есть туры и дешевле. И для этого "дорогого" все было организовано не так как хотелось бы. Хотя, главное, это море

19:31 10.06.13

Холодильника в номере не было. Так как пляж нашего отеля это часть отгороженного городского пляжа и лежаки платные, то мы ходили на пляж, который ближе к нашему отелю за те же деньги.

Все отзывы Gala62 (18)