Регистрация: 21.05.13
мае 2013
09.05.13 - 21.05.13

Сказать, что отель отличный-это ничего не сказать!!!!!

Отель просто бесподобен! Первый раз ездили в Турцию с подругой, хотелось попасть в какой-нибудь уютный, маленький отельчик, поэтому выбрали Larissa Mare Beach. Место расположения отеля просто потрясное! Вокруг горы, море и ничего лишнего=) Сам отель маленький, но очень красивый и уютный, территория вся в зелени, газон всегда ровненький и очень мягкий (ходили босиком). Так же есть пышные пальмы и сосны, красивое сочетание, под ними стоят шезлонги на которых можно отдохнуть и насладиться шумом моря и красивым видом на горы.

В отзывах пишут про дорогу в отель, которая проходит через помойку, или про плесень на зеркалах и старую мебель, так вот ничего подобного там нет! Дорога проходит через боковую сторону отеля, который стоит рядом с Larissa Mare Beach и никакой помойки я там так и не увидела.

Номера: не люкс, конечно, но очень уютные, все практически одинаковы, отличаются только количеством кроватей и цветом душевой комнаты. В каждом номере есть балкон, здорово утром туда выходить, так же имеется телевизор, сейф, фен (очень слабенько дует, поэтому для девушек с длинными волосами он будет бесполезен). Убираются каждый день, зеркала всегда чистые (без плесени и грибков), кровати заправлены, а из полотенца или из покрывала обязательно создадут какую-нибудь фигурку.

Сразу как прибудете, сходите, обязательно, в хамам при отеле. 2,5 часа полного расслабления, у ребят руки золотые! особенно Хамди и Фархат! Разомнут все тело так, что от усталости от перелета не останется и следа (мы летели 7 часов) + пилинг на всем теле сделает ваш загар очень ровным =)

Питание: Я не знаю, что за аристократы отдыхали в этом отеле, которые писали, что еда однообразная и не вкусная, но для меня эта неделя была обжорством=)) Всегда в изобилии курица,баранина, большое количество разнообразной зелени, сыров, гарниров на любой вкус, очень понравился рис, разнообразные салаты и заправленные и нет,фрукты и овощи, а от десертов голова кругом идет, все такое вкусное и нежное, аж во рту тает. Повара молодцы, жаль не помню их имен,(отец и сын) всегда улыбчивые, добродушные, если не понимаешь из чего блюдо, они тут же подойдут и тебе все расскажут и скажут с чем кушать лучше.Огромное им спасибо!!!!

Персонал: Ну здесь вообще никаких минусов, один сплошной плюс! Всегда все приветливые, улыбаются, не против и пообщаться с тобой на любую тему, всегда пожелают доброго утра, спокойной ночи и приятного аппетита, причем практически все говорят на русском, поэтому общаться с ними было одно удовольствие. Особенно хорошо сдружились с Мурат, Ахмет, Али, Дарья, Чалар. Мурат, Ахмет и Али на баре, всегда на позитиве, с отличным чувством юмора, скучать не давали никому, баловали всех различными красиво сделанными алкогольными и без алкогольными коктейлями, с радостью пообщаются с вами, если решите отдохнуть у бара. В общем скучать с ними нам не приходилось, отличные ребята! Oglum Murat, Ahmet,Ali selam =)) Дарья и Чалар на ресепшене всегда встречали нас с открытой, искренней улыбкой, очень добрые и отзывчивые, всегда помогут, если что-то не так, жаль только не очень хорошо говорят на русском, в основном на английском, но это нам не мешало общаться и мы вполне хорошо понимали друг друга, Дарья умудрилась научить нас парочке турецких слов, забавный язык=) В общем персонал-лучше не найти и без них наш отдых был бы не таким насыщенным! Спасибо вам, ребята, огромное!!! С удовольствием вернусь в этот отель!

P.S для тех, кто всегда везде ищет минусы: Вы просто не умеете отдыхать! Нужно отдыхать душой и телом, а не искать какие-то недочеты и самим себе портить отдых, в конце концов, вы же не в номере приехали сидеть, а приехали отдыхать в Турцию! Наслаждайтесь!

Кто собирается на отдых, всем советую этот отель, не пожалеете. Веселого отдыха!

Аня оценила сервисы

Добавлено 25.05.13 22:12 (3 759 символов в тексте)

19:27 05.06.13

Была рада прочитать Ваш отзыв.Полностью его разделяю. В настоящее время отдыхаю в этом отеле с мужем уже четвертый раз. Очень любим этот отель, наслаждаемся здесь прекрасным отдыхом, прекрасной кухней. В маленьком отеле Larissa mare beach очень трогательное и внимательное отношение персонала к отдыхающим. Такое впечатление, что отдыхаешь в семейном кругу на небольшой даче на берегу моря.
Обязательно передами всем ребятам Ваши восхищенные отзывы, к которым мы с мужем, конечно, присоединяемся.

18:41 06.06.13

Спасибо огромное=) А на счет того, что отдыхаешь как в семейном кругу на даче-этой фразой вы очень точно и полностью отразили этот отель и его персонал=) За 10 дней отдыха в Larissa mare, персонал становиться на столько родным, что кажется знаешь их всю жизнь=)