Регистрация: 25.04.13
мае 2013
10.05.13 - 24.05.13

3.7

Не 5 звезд.

Отдыхали 14 дней с 10 мая. Приехали в отель в 23:00. Расселили сразу, но всем давали 0 этажи, я отказалась и мне сказали,что номеров больше нет, но 10 евро помогли уладить проблему.Получили 3 этаж в 5 корпусе. Хочу отметить,что 5 корпусов 2 штуки (один 5 этажный и один 3) мы жили в 5 этажном. Нумерация начинается с 0. В 5 корпусе и на 0 этажах есть балконы, в остальных корпусах этого нет. Номер большой, с ковролином. Звукоизоляция нулевая, я слушала все разговоры из соседних номеров хотя и не отличаюсь остротой слуха. Жили в 5354 вид из окна на горы и поселковую дорогу, она абсолютно не мешала. Правее гудела трансформаторная будка, привыкли к ней на второй день)) Постельное белье старенькое но чистое. Полотенца меняли постоянно,кроме понедельника. Ванну описали многие...это ужас, мыть ребенка не реально.Холодильник стоит в шкафу и больше греет чем холодит, мы с мужем держали дверцу шкафа постоянно открытой и он стал морозить.

Питание разнообразное. ребенку 2,10 утром- йогурт и булочка с сыром и компот, в обед суп (вкусный и не острый) и овощи, полдник булочка (брали с завтрака) и ужин макароны и курица. Были некоторые отклонения но небольшие. Взрослым конечно есть что пробовать)))Два раза делали суши, один раз была турецкая ночь и давали баранину и долму, а так мясо есть всегда- это телятина, индейка и курица.На улице делают шаурму, там хот-доги и гамбургеры. Пицца очень вкусная и разнообразная. Напитки юпи и газировка. Кофе и чай круглосуточно. Стоят холодильники с водой, мой пил воду. Фрукты- арбузы и яблоки вкусные, остальное не очень...Сладкого для 5 слабый выбор, но найти любимые вещи можно. Пиво хорошее. Посуда грязная. пришлось искать тарелки.

Море и пляж шикарные. Заход в море для всех хорош, сначала по щиколотку, потом через 1 метр по колено и потом через метр уже по пояс. Мужу не надо было далеко идти до глубины и ребенок в нарукавниках отрывался. Были один день рыбки , но не разу не укусили.

На анимацию не ходили, в детском бассейне побывали 1 раз, после чего решили,что море лучше)))Комары есть, особенно на нижних этажах.

ХОТЕЛОСЬ ОТДЕЛЬНО ОТМЕТИТЬ РАБОТУ ТУИ МОСКВЫ- БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ НЕ БУДУ. УКРАЛИ 2 ДНЯ ОТДЫХА, ПРИЛЕТЕЛИ НОЧЬЮ И ЗАБИРАЛИ ИЗ ОТЕЛЯ В 6 УТРА.КРОМЕ БРОНИРОВАНИЯ ОТЕЛЯ МЫ НИКАКИХ УСЛУГ И ПОМОЩИ НЕ ПОЛУЧИЛИ.

Отель на 5 звезд не тянет, я бы дала 4, мне даже стало интересно по каким параметрам он получил эти звезды.Отель порекомендую тем,кто не обращает внимание на мелочи и имеет самостоятельных детей с уже не детским питанием.

Добавлено 25.05.13 23:15 (2 508 символов в тексте)

01:09 27.05.13

Согласна с Вами про ТУИ - отвратительная работа "ТУИ" Медведково - Кобзева Ирина. про неё напишу в ТУИ центр. У нас тоже пропали 2 дня отдыха, помощи никакой и поддержки. Отель отвратительный - были в нём в прошлом году, когда всё было именно на 5++ - разница огромная. Больше в эту помойку (не больше 3*) не поедем, а с ТУИ - тем более. Море шикарное - единственный плюс!

23:09 28.05.13

не знаю о каком разнообразии питания вы пишите. оно далеко не разнообразное. такое громкое слово как Суши писать не надо было, а то люди и в прям подумают крутое питание. Суши были за 10 дней 1 н раз и то не вкусные с крабовой палочкой внутри а второй вид суши огурец внутри, рыбой там и не пахло, я з дуру набрала тарелку думала вот это оторвусь, попробовала и отставила., пошла брать обычные блюда. Индейки я тоже не наблюдала к сожалению( вы пишите компот, это наверное вы его сами варили так как в отеле этого точно не было!!!!

17:16 30.05.13

В наш день вылета в этот отель ТУИ задержало 2 рейса. Один из Одессы, второй из Луганска на 3 часа. Случайно пересеклись в нашими туристами на инфо встрече, жаловались друг другу :)

20:42 30.05.13

Ольга, компоты были на стойке с йогуртами и таблички с названиями стояли как (компот) и как (мармелад}. Может Вы приходили в столовую не к началу,суши были вполне съедобные и ,что радовало делали их при тебе....Индейка была на столе с горячим пару раз за две недели.Мы с мужем остались довольны,бывало конечно и лучше:) ,но мы ехали отдыхать и мы отдохнули,а мелкие неприятности....как же без них.А ТУИ похоже совсем не дорожит своей репутацией.Всегда жалко детей и беременных, которые вынуждены торчать в аэропорту.

09:35 31.05.13

Мы тоже наблюдали индейку неоднократно. Компот наш детенок пил с удовольствием. Да и вообще, согласен с отзывом, по питанию особых претензий нет. Что касается TUI - тихий ужас. Рейс задержали на 6 часов, информацию дать отказывались, гиды в отеле никакущие... В общем мрак...

15:47 03.06.13

я в отеле - но компота не наблюдаю))) вы имеете ввиду консервированные фрукты с сиропом? ))))) это не компоты!! это фрукты в сиропе для добавления в йогурты!!

16:12 04.06.13

В прошлом году была Юля гид по отелю. Интересно есть ли она в этом году. Сидела и ковыряла в носу\зубах\ушах развалившись на диванах в то время как ее коллега рассказывал программу. Было не приятно. Да и вообще особа отвратительная оказалась.

отель сам по себе прекрасный, да вот управляющие люди ужасные. Его бы в хорошие руки

Все отзывы TatiMas (12)