Регистрация: 25.05.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
феврале 2013
21.02.13 - 28.02.13

Нас разместили в хороший номер на 2 этаже с балконом (правда...

Нас разместили в хороший номер на 2 этаже с балконом (правда на ресепшене дали 20 $). Вид на квадратный бассейн, большая кровать, ТВ, кондиционер. В номере всё работает, чисто (если кого интересует № 377:)) Правда на балконе было проломано сиденье у плетеного стула, но нам это не мешало. Уборка номера каждый день. Только замены белья мы не почувствовали. В середине отдыха мы оставили 2$ с рисунком лебедя. После пляжа обнаружили парочку лебедей из полотенец и цветочки у себя на кровати :). Персонал говорит на русском, улыбчив, приветлив.

Кушали только в ресторане своего отеля. Можно было и в другие отели сходить, но мы что-то поленились. Еда понравилась. особого разнообразия не было, но качество и количество в норме. Было и мясо, и рыба, и каши, и бульончики. Пекли при нас же блинчики, пончики, жарили омлеты, курицу, резали салаты. Изобилие сладкого, хлеба. Фрукты вкусные. Алкоголь пить можно. Не получилось записаться а рестораны аля-карт. Отсидели в очереди больше часа и всё равно никуда не попали, всё занято. Больше попыток не делали. Но мы не расстроились, т.к. по слухам не всем там и понравилось. А нас и тут не плохо кормили. На пляже перекусывали в барах - хотдоги, пицца, гамбургеры, картошка фри, напитки. Голодными не были.

Территория комплекса большая, красиво и ухожено. Есть где погулять, сделать фото. Есть и пальмы, и цветущие деревья, и фигурки разные, поющие фонтаны, много бассейнов - и детских, и взрослых (во время нашего пребывания подогревался только один в аквапарке), аквапарк. Всё супер! До моря минут 10 пешком. Ходит автобус или паровозик. Но за весь отдых мы один раз им воспользовались. А так прогуляться одно удовольствие. Пляж чистый. В море есть заход и песочный, и коралловый - на любой вкус. Рыбки прямо у берега - красота. На территории комплекса есть аптеки, магазинчики. Сувениры купили там.

Из развлечений - дискотеки, анимация, лошадки, футбол, волейбол, большой теннис, бильярд, фитнес. Но мы отдыхали после 1,5годовалого декретного отпуска, поэтому предпочли пассивный отдых - загар, купание, сон, прогулки. Съездили в суперсафари, понравилось. Брали у местных на пляже (у туроператоров в 2р дороже).

В целом - всё понравилось! планируем вернуться!

Добавлено 25.05.13 23:40 (2 208 символов в тексте)

14:14 31.05.13

Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и за оставленный комментарий! Очень рады, что Вы остались довольны и приглашаем Вас посетить нас снова!
С уважением и теплом,
Команда отеля Club Golden 5.

Все отзывы Екатерина (1)