Отзыв об отеле Hotel Isabel (отель был переименован 01.05.18)
мае 2013
03.05.13 - 13.05.13

Хороший отель

Отдыхали с ребенком 1 год и 2 месяца поэтому и выбрали этот отель ( номера с кухней). Отель понравился, встретили хорошо, приехали в отель ночью, разместили быстро.

Брали на базе завтрака, т.к. взяли на прокат машину и не хотели быть привязанными к отелю, да и ребенку я все готовила. Завтраки очень понравились.

Нам все понравилось, но все хорошие впечатления перечеркнул последний день.

Вылет у нас был в 21.00 поэтому мы с первого дня на ресепшене просили о продлении номера, но нам отвечали , что о возможности продлении номера будет известно в день выезда. Мне это было важно так как мне необходимо как-то кормить ребенка в течении всего дня, сажать на горшок, укладывать спать ( засыпает он у меня под грудью). В последний день отдыха мы решили добиться размещения и нам обещали что нас разместят, т.к. номера свободные есть в достаточном количестве. На следующий день мы спокойно проснулись (чемоданы соответственно мы не собирали) и муж пошел продлевать номер. Нам отказали в продлении и сказали, что других свободных номеров нет!!!

Соответственно мы весь день провели в холле отеля. Я ходила смотреть на наш номер (500 он очень удобно расположен) он был свободен!!!

Добавлено 25.05.13 23:52 (1 192 символов в тексте)

14:32 29.05.13

Здраствуйте.А во сколько часов вы из отеля поехали в аэропорт. У нас тоже самолет в 9 часов вечера. Я понимаю, что у нас тоже будут проблемы с этим последним днем.