Регистрация: 14.12.10
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
10.05.13 - 15.05.13

3.3

Для экономичных людей!

В заселении - МИНУС!! заселяют изначально.. в.. "худшие" номера.. Но!! посмотрев номер.. можно.. ОТКАЗАТЬСЯ И.. без допол. плат ( в виде вложения денег в ваучер) можно получить ключи от др. номера! НО!! ребята на ресепшене.. мне не понравились!! Проблемы и пожелания не ..ХОТЯТ ВЫСЛУШИВАТЬ .. и.. тем более.. вас.. понимать!! Это!! Уже.. как БОГ благоволит.. как.. вы их заболтаете.. так... и.. получите номер!! Питание.. завтрак .. минимум.. рис. каша (какая то молочная.. никогда не брала) У!! зато.. сух. завтраки .. типа.. наших.. кукур.хлопьев... видов 5 плюс джемы. конфитюры!! Из мясного на завтрак... ничего!!!! нарезка СОЕВОЙ колбасы...!! (кот. я. никогда.. не брала!!) ЖУТЬ!!СЫР! Типа.. еще.. брынзы!! ВОТ.. с напитками.. ЧАЙ... КОФЕ.. - БЕЗ.. ПРОБЛЕМ!! В автоматах.. наливай ..сколько.. ХОШЬ!! кофе.. КАПУЧИННО - вкусно!!на ..обед.. и .. ужин мясное есть.. но!! для.. мужчин думаю.. будет маловато!! ЗЕЛЕНЬ! КАПУСТА.МОРКОВКА.БАКЛАЖАНЫ. НУ!! МЫ!! ЧТО?? КОЗЛЯТА ЧТОЛИ?? выпечка есть!! Ну!! очень.. сладкая... ПРИТОРНАЯ!!ТАК!! до пляжа.. не.. далеко!! Хотя.. по территории малюсенький!!!!!!!!!! Там.. еще.. приходят с близрасположенных отелей Марины Гарден и т.д.) дышали на лежаках друг другу в спину!! Очень.. тесно!! Но!! обслуж. персонал.. Мидо и.. молодцы!Бара на пляже нет! Только ..безалкогольные напитки!! и.. то... ПОЛНЕЙШИЙ КОНЦЕНТРАТ!!химия! Кстати.. на счет.. анимации.. - полный НОЛЬ!! Никаких аквааэробик и т.д.!! Хамам(платно) . сауна бесплатно! в отеле есть! Вход в море.. с берега... БУЛЫЖНИКИ!! с пантона.. - НОРМУЛЬ!! Но!! очередь!! лесенка одна!! пока.. кто то хочет выйти из воды... а... остальные ждут!!! сами .. понимаете обстановку!!!НАПРЯГАЕТ! НЫРЯТЬ.. ВРОДЕ.. КАК ЗАПРЕЩЕНО!! сосед по береговой линии(пляжу) - ПРЕЗИДЕНТ КАЗАХСТАНА - Назарбаев!!!!!!!!! Думайте сами.. судите.. саи!! вид на горы!! ПРОСТО... СУПЕР!!! чистейший горный воздух.. не надышаться!! ЭТО!! СУПЕР!! .На рыб. лодках (кот. причаливают в бухточку пляжа) можно купить КОРОЛЕВСКИЕ креветки!! Свеженькие.. только из сети!! Порция.. 10шт. - 10 долларов!! В одном месте.. ИХ вам варят.. а.. есть.. лодка.. (СМ. мое фото) там.. их в оливковом масле ..жарят!! Вкуснятина!!Уборка в номерах - НОРМУЛЬ!! чистенько!! беленькие полотенчики и т.д.! Сан.техника работала исправно! Но!! с гор. водой .. проблеметично !! Не.. знаю.. точно!!?? когда она была горячей!!?? Но!! В сауне.. можно было помыться под душем!! Разрешали.. без проблем!!Вообщем.. отдых в отеле.. для.. ПРОСТЫХ!! (которые приезжают получать удовольствие от... ПРИРОДЫ! МОРЯ!!)На территории два бассейна( не.. подогреваемые) БЕЗ,, горок!!!Территория ухоженная! Чистенько. ЗЕЛЕНО!! Розы.. и т.д.! Вид на горы!! ЭТО,, СУПЕР!!

Море штормит!!

Добавлено 26.05.13 01:04 (2 696 символов в тексте)

21:45 06.06.13

К отзыву приложена фотография, на которой Вы, фотограф и массажист. Так вот, Вы уверены, что массажиста зовут Алекс, а не Ахмед?

16:07 10.05.14

Наталья, вы действительно уверены, что выкладывая десятки фотографий с собой, поможете людям определиться с отелем?

20:54 01.12.14

может быть .. ВЫ в чем то и.. правы!!?? учту.. на будущее!!

20:56 01.12.14

ну!! не .. все.. же фото.. именно со мной!!???есть и.. в ЦЕЛОМ!!чтобы.. люди.. имели представление о местонахождении отеля!! и.. его сущности!