Регистрация: 26.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
11.05.13 - 18.05.13

великолепно!

Путёвку брали в "экспресс-туре" специально на послепраздничную майскую неделю -уже тепло, но ещё мало народу! вылет из Питера с задержкой ничуть не напряг. по прилёту были готовы к помощи со стороны местных в доставке чемоданов к автобусу и приготовили по доллару. гид Наташа очень компетентна, вежлива и с юмором (что ОЧЕНЬ важно на отдыхе!!) в отеле заселили сразу -выход балкона не во двор нас не смутил-мы приехали не в номере сидеть! номер чистый, уютный и с ванной!!! персонал доброжелательный, некоторые даже немного говорят по-русски, Наташа раздала программку проводимых экскурсий, рассказала о местных нравах и магазинах и банкоматах.и даже схему ближайшей части города начертила. Питание на все четыре звезды!! НЕСКОНЧАЕМЫЙ шведский стол с раннего утра до до половины девятого вечера!! Фрукты, салаты, мясо , рыбка, торты, мороженное, гарниры, напитки на любой вкус! никто ни разу не остановит, если ты возьмёшь пару фруктин с собой. Есть маленький тренажёрный зальчик, крытый бассейн, а во дворе просто чудесный аквапарк!! и близкий проход к берегу моря! лежаки бесплатны, а матрасы есть бесплатные, а есть платные-копейки. мы брали бесплатные.работникам пляжа отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ : одним вечером я забыла на зонтике свой купальник, гид сказала обратиться к работникам пляжного кафе и мне вернули любимый купальник!!!!!!!!!! Горка под названием "воронка" несколько экстримальна- будьте ОСТОРОЖНЫ ! при выходе из трубы в саму воронку есть УСТУП можно удариться или поцарапаться (там предупреждают-если Вы понимаете по-англ. или арабски) для меня царапина-не проблема! Потому что отдых был просто РАЙСКИМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите экскурсию в Сахару- впечатлений за двое суток столько-за иной год столько не собрать!!!(ну если Вам конечно , что-то интересно, кроме лежака у моря...) кстати во дворе , около бассейнов бесплатные занятия йогой, акваэробикой, разминкой, дартс, и на пляже тоже предлагают поиграть. ОЧЕНЬ рекомендую отель МАРАБУ!!! есть детский бассейн, площадка, детское меню и мини-диско по вечерам. Возьмите с собой шампунь, защитное масло и полотенце (хотя его можно взять на рецепшене под залог 10 динар) НЕПРЕМЕННО приеду ещё!! я из Питера 49 лет

Добавлено 26.05.13 04:25 (2 194 символов в тексте)

13:19 01.06.13

Напишите, пожалуйста, сколько стоит поездка в Сахару

21:47 05.06.13

Скажите пож-та, можно ли взять пляжные полотенца и потом их обменивать на чистые. берут ли за обмен деньги?

11:39 09.06.13

И еще подскажите насчет бесплатных баров и кафе в этом отеле, если брать все включено, спасибо.

Все отзывы Татьяна (1)