Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
мае 2013
01.05.13 - 06.05.13

класный отдых. рекомендую! особенно парам!

Первое впечатления от отеля- что попал в сказочный мирок. Все уютно, очень чисто и приятно. Особенно удивило что в трехзвездочном отеле настолько все продумано. Наверное потому что в 2013 году был произведен капитальный ремонт. Все работает, все новое: кондиционер, холодильник телевизор. Очень чистый и удобный басейн! Персонал очень вежливый и приветливый. Рускоговорящая совладелица отеля нам очень помогла. Все рассказала посоветовала и благодаря этому наш отдых получился полноценным! Постельное белье новое и очень чистое, заботливо заправленое. Питание хорошее. Нам хватало. Хорошо что не было обеда и мы на обед заходили в ближайшие кафе где смогли покушать традиционную турецкую кухню. Иногда игнорируя ужин также ходили в кафе где ужинали тет а тет. Удобно что отель находится в самом городе и есть где погулять вечером. Через день ездили на экскурсии и узнали очень много нового о Турции, что изменило наше отношение к этой стране, народу и истории. Подтвердилась истинна: если хочешь отдыхать и валяться на пляже едь в пять звезд, если хочешь больше узнать и ездить на экскурсии едь в три звезды и зачем платить больше! Общем все классно! Если едете парой вам никто мешать не будет. И получите массу удовольствия! Авропу (по турецки) т.е. Европу(по русски) - рекомендую!

Добавлено 26.05.13 14:07 (1 282 символов в тексте)