Регистрация: 26.05.13
Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
мае 2013
17.05.13 - 21.05.13

Отдыхали 4 дня в середине мая. Отель полностью соответствует...

Отдыхали 4 дня в середине мая. Отель полностью соответствует своим звездам. Очень домашняя атмосфера, приятный улыбчивый персонал. Все проблемы решаются очень быстро. Заселили рано, в 9 утра, при нашем позднем выезде директор лично предоставил отдельный номер с тем, чтобы мы могли принять душ, отдохнуть и приготовиться к отъезду. Кстати в отеле есть номера с видом на море)) Номера нам очень понравились, интересная мебель, выдержан восточный стиль, очень уютно, диванчик+интересная подсветка. Рекомендовала бы установить небольшие столики на балконах и чтобы в номерах были стаканы. Но их без проблем вам дадут в баре при необходимости. Кондей холодит слабовато, в жару не потянет, но может это пока так.

Питание как обычно в Турции, без изысков, но достаточно вкусно и сытно. Голодными мы не были, скорее наоборот. Но, всё же рекомендую на завтрак добавить еще что-то горячее, кроме яичницы. Очень вкусная пахлава.

Из развлечений один раз была турецкая ночь.

У отеля есть свой пляж, но пока не сезон, постояльцам отеля разрешено бесплатно загорать на пляже OMI Beach в 7 минутах ходьбы от отеля. Пляж очень ухоженный, с хорошим баром, напитками, кухней, музыкой. Мороженое изумительное. Чистый. Официанты всё приносят к лежаку, убирают, устанавливают зонтики, как вам надо. Вообщем пляж очень и очень понравился.

Городской пляж Lara Beach конечно грязноватый, но зато широкий, просторный, души (их много) классные, с напором, раздевалки, душевые закрытые, туалет. лежаков немного, но если не спать до обеда, найдутся. Мы чередовали, до обеда на городской, после обеда на Omi Beach.

Сам конкретно этот район Лары не понравился совсем, скучно, пойти некуда. Такая вроде бы широкая набережная, самое то сделать променад, кафешки, бары вдоль полосы моря, но увы, нет ничего. Вечером вдоль моря даже нет никого, страшно гулять((( С Кемером в этом смысле не сравнить.

Но рядом с отелем автобус 08, можно доехать до водопада (5 минут), прогуляться там, сходить в кафе Girgin, либо съездить в Анталию, район Калечи, там жизнь кипит.

Lara Park - большой привет из Питера, мы вернемся!!!))

Пляж Omi Beach вечером. Там очень здорово, столики у самой кромки моря и готовят вкусную рыбу.

У бессейна

Восход с балкона номера.

У бессейна отеля

Самолеты на Ларой. Нам нравилось. Вообще не напрягает))

Пляж Omi Beach

Анимация

Анимация

Добавлено 26.05.13 14:08 (2 094 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)