Регистрация: 27.04.12
мае 2013
13.05.13 - 25.05.13

Отличный отпуск!

Привет улетающими, прилетающим, отдыхающим и работающим. )))

Вчера, 25.05.13 вернулись из Jacaranda Club & Resort . Отдыхали с 13.05 по 25.05 включительно. Прилетели 13 утром и улетели 25 в 18:00. Получилось полных 13 дней.

Отдыхали втроем, муж, сын 7 лет и я.

В день прилета в отели мы были около 9 часов. Знали, что нужно будет ждать номера, поэтому отдельно подготовили сумку с необходимыми вещами на это время. Получили браслеты, и сразу пошли на завтрак, а потом на море. Далее отправили ребенка в Тукан клуб а сами пошли в релакс зону, туда не пускают детей. К 12:00 подошли на ресепшн и нам дали ключи от нашего номера, который находился в бунгало.

Природа там просто восхитительная. Сосны, эвкалипты, пальмы, море различной зелени. Воздух сводит с ума. Территория огромная, толпа чувствуется только на ужине, но столик мы всегда находили. С лежаками проблем не было, куда бы мы не приходили.

В первый день было не очень жарко, после обеда шел дождь до вечера, но это нам дало возможность выспаться после бессонной ночи. На следующий день начался полноценный отдых.

Мы каждое утро играли в большой теннис, он там бесплатный, поэтому мы отводили душу, так как в Москве это удовольствие не из дешёвых. Муж играл в волейбол, я занималась аэробикой, танцем живота и прочим. Ребенок первое время ходил в Тукан, потом только на мини диско. Он хотел больше времени быть с нами. аниматоры в тукане хорошие, веселые, стараются. Проходят отличное мини диско, танцуют даже родители. Вечерами проводятся шоу для взрослых, есть привозные труппы (просто класс), а так же всякие конкурсы типа мисс отель, мистер отель и прочие, которые сопровождаются юмором, шутками. В период нашего пребывания стали проводить вечера в баре на пляже, так как погода установилась хорошая, без дождей. Проводили вечер живой музыки и всякие стилизованные вечеринки. Взрослые аниматоры большие молодцы, работают целый день, а вечером еще и на дискотеки всех заводят. Большой привет Любе, Саньку, Лехе, Лиде, Юле. Умиду (шеф аниматоров) и Наде (менеджер всей анимации) огромный привет и большое спасибо за интересный отдых.

Питание хорошие, особенно на ужине невероятно количество блюд, все не попробовать. Привезла домой пару лишних кг )) Ходили два раза в итальянский и турецкий аля карт. Все понравилось. Пить там можно с 10 утра до 5 следующего дня без остановки, что многие и делали. Мы там отрывались на коктейлях: пина колада, голубые гаваи, секс на пляже. Напитки очень хорошие. Спиртное, как местного, так и иностранного производства, все очень достойное. Но мы пили в основном легкие коктейли, пиво и вино.

Нам все очень понравилось. Было только два момента, на которые хотелось бы обратить внимание руководства, первый совсем мелочный, коврики для занятия пилатесом и йогой нужно заменить, они в ужасном состояние, на них не то что лежат, их в руки брать страшно, очень грязные.

Так же, хотелось бы обратить внимание на работу барменов, особенно в баре у бассейна. Работы у них очень много, люди с 10 утра идут не прекращающимся потоком и они конечно устают. Поэтому во второй половине дня начинают психовать, хамить и на турецком ругаться на туристов. Нужно сделать для них более лояльный график. Ну и конечно поговорить с ними, если они выбрали эту работу, пускай работают, как положено, даже если устали. Мы приезжаем отдыхать, а не слушать фырканье и брань сотрудников.

Что касается отравлений и прочего. Возьмите с собой Интарасгель и пейте его в первые дни в целях профилактики, мы так делаем каждый отдых и проблем в обще нет.

Ну и в завершении хотелось бы поблагодарить компанию TUI, весь персонал Jacaranda Club & Resort за прекрасно организованный отдых от начала до конца. Успехов Вам и процветания.

А только выезжающим туристам хочу пожелать хорошего настроения, больше позитива. Вы едите отдыхать от стресса, негатива и бытавухи? Так отдыхайте, а не зацикливайтесь на мелочах. Старайтесь не портить себе отдых мелочностью и снобизмом.

Удачи!

P.S

Совсем забыла, аниматры просили написать, что бы все кто едет с Украины и России привозили тараньку и желтых полосатиков. Очень они скучают по рыбке. Да и себе можете взять, иногда ее не хватает. ))) Ну вот, просьбу выполнила )))

Черепашка

Тукан клуб

Еще черепашкап

Анимация

Неоновая вечеринка

Анимация

Вечеринка 80-90х

Добавлено 26.05.13 15:25 (4 205 символов в тексте)

23:01 31.05.13

Уважаемая ,Alla-la!!!Большое спасибо за оставленый Вами положительный отзыв. Нам приятно ,что Вам понравился отдых в нашем отеле!Спасибо за теплые слова в адрес персонала,анимации и отеля. Приносим свои извинения за маленькие неприятности ,мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям,которые касаются работы в барах С нетерпением ожидаем Вас еще раз в гости. С уважением департамент по связи с гостями.

Все отзывы Alla-la (2)