Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
12.05.13 - 23.05.13

Рекомендую!!!

Отдыхала в этом отеле с 12 по 23 мая с ребенком 6-ти лет.

Разместили нас сразу по приезду, а приехали мы в часов 10-ть утра. Номер был с видом на сад, очень красиво и птички по утрам пели, а ещё номер оказался в корпусе, который далеко находился от того бара где проходили ночные дискотеки (с 10 до 12 часов), так что нам очень в этом смысле повезло.

Территория не сказала бы что большая, но и не маленькая, очень компактная и уютная. Очень много зелени. бассейнов на территории много, каждый найдет для себя местечко где ему больше всего нравится.

Кормили хорошо, правда были небольшие очереди за мясом, которое готовили на улице на гриле, так как я не любитель стоять в очередях, я находила и другие раздачи где тоже было мясо и тоже очень вкусное. Правда из мяса была в основном курица, если честно немного поднадоела за время отдыха. Из фруктов давали яблоки, апельсина, арбузы, дыни, немного абрикос и зеленые сливы.

На территории есть детский клуб, дочери очень нравилось туда ходить. С детьми занимались молодые девушки - профессиональные педагоги. Спасибо им большое.

Пляж находится не далеко. Метров 150 от отеля. Хорошая облагороженная дорожка, было очень приятно по ней ходить, всё вокруг цветет и пахнет, красота. Шезлонгов всегда хватало. Вода в море чистая, вход в море тоже нормальный.

Отдохнули класс! Рекомендую этот отель.

Для детей

На детской площадке

Добавлено 26.05.13 16:51 (1 349 символов в тексте)