Регистрация: 13.02.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2013
14.05.13 - 25.05.13

Отдыхали с 14 по 25 мая. Семьёй с ребёнком 6 лет.Начну...

Отдыхали с 14 по 25 мая. Семьёй с ребёнком 6 лет.

Начну с заселения.

В отель приехали в 14:30, на ресепшене нам одели браслеты и сразу отправили кушать так как обед до 14:30. После обеда нас сразу заселили. Номер дали с видом на бассейн. К вечеру у мужа началась аллергия на запах хлорки. Пошла на ресепшен мне сказали подойти завтра в 10:00. Пришла на следующий день, сказали что номера фемили будут только через день. Конечно большое спасибо молодым людям на ресепшене, особенно Ахмету (если не ошибаюсь), за скорейшее решение проблемы переселения. Номер дали с видом на горы и море и их амфитеатр (327), днём тихо и спокойно, вечером тишина наступала после завершения вечернего шоу, примерно в 23:00.

Номер убирали посменно 2 женщины, одна говорит по русски, вторая нет. Так русскоговорящая убирала номер на 5, в отличии от второй (просто выкинет мусор и заправит кровать).

Бар в номере заполняли ежедневно.

Про питание.

Еда действительно достаточно однообразная (есть с чем сравнить). Особенно смущало маленький ассортимент мясных горячих блюд и из-за этого в основном ресторане очереди за мясными блюдами, иногда приходилось прилично постоять. Диет стола в обед в принципе нет. На завтрак была проблема накормить ребенка т.к. каши все сладкие. На фото туристов видели раков, креветки и т.п., только на фото мы их и видели))) за 11 дней таких блюд ни разу не было.

Ходили в рестораны а ля карт рыбная и итальянская кухня... Ничего особенного. Услужливые официанты ( в отеле очень хороший обслуживающий персонал, грязная посуда убиралась тут же) и всё. Никаких изысков там нет ( в плане блюд).

Про анимацию.

С супругом пару раз участвовали в стрельбе из ружья (ведущий очень позитивный и доброжелательный) и из лука.

На вечернюю анимацию ходила свекровь... Шоу приезжих артистов ей понравились, а вот местная самодеятельность не очень.

Дочка один раз заглянула в детский клуб, там аниматоры разукрашивали лица детям, моей нарисовали бабочку, она была довольна как удав. Видели как аниматоры гуляют с детками по территории отеля.

В принципе отель хороший, но есть одно но которое нам не понравилось... бассейн в одной части отеля, аквапарк в другой, пляж в третьей.

Анимация

Анимация

Для детей

Добавлено 26.05.13 18:10 (2 181 символов в тексте)

18:25 27.05.13

Мы тоже отдыхали с ребенком 3 лет с 12 мая по 25 мая.Согласна про уборку номера, у нас, правда, была одна горничная не русскоговорящая, за две недели ни разу ковровое покрытие даже не пропылесосила.Пару раз оставили в первые дни чаевые, не помогло, больше не оставляли.Вот насчет раков, их не видела точно, но креветки были почти каждый день...в салате только))).Я его несколько дней подряд брала, потом надоел.

11:33 28.05.13

Добрый день !
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что смогли превратить Ваш отдых в сказку....
Весь обслуживающий персонал, а также руководство нашего отеля Благодарят Вас за столь тёплые слова и выбор нашего отеля !!!
Мы с нетерпением ждём следующей встречи с Вами!

С уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )