Регистрация: 21.01.13
мае 2013
14.05.13 - 25.05.13

Здравствуйте всем!)) Позавчера вернулись из Турции. Отдыхали...

Здравствуйте всем!)) Позавчера вернулись из Турции. Отдыхали в Турташе с 14 по 25 мая 2013. Впечатления самые положительные. Отель - просто супер! Красивая территория,очень чистая и уютная. Много зелени. По приезду в отель,нас очень быстро разместили. Попросили дать хорошие номера с видом на море. Пришлось доплатить,но нисколько не пожалели. Номера хорошие,убирались в них каждый день. Полотенца меняли ежедневно,а постельное бельё - раз в 3 дня. Весь персонал очень приветливый и дружелюбный. Анимация ненавязчивая,что очень порадовало. Привет,Таяр! Ты молодчинка! Ребята работают на износ. Не понятно,когда они спят.)) Постоянно дискотеки,как детские,так и взрослые. Разные конкурсы и лотереи. Ресторан большой и с местами никогда проблем не было. Еда неплохая,выбор большой,но хотелось бы побольше европейской кухни. Фруктов тоже было достаточно. Ещё мы ходили на местный рынок через дорогу,который бывает по средам,и там покупали клубнику,абрикосы,варёную кукурузу,черешню. Фрукты вообще недорогие. В отеле целых 8 бассейнов! Это 4 взрослых,3 детских и 1,если не ошибаюсь,для инвалидов. Лежаков всем хватало. На море были всего 3 раза,хоть оно и под боком. Пляж не очень и сам заход в море так себе. Но народ купался. Лежаков всегда и всем хватало,как на пляже,так и у бассейнов. Не надо в 7 утра занимать места. Нас морем не удивишь,т.к. сами с Балтики,а поэтому,больше нравилось плавать в бассейне. И вода в море очень солёная. Когда не хотелось идти в ресторан,то возле бассейна,турчанка делал вкусные лепёшки с сыром, картошкой и мясом. Это бесплатно. А ещё,в баре у моря,можно взять картошку-фри и гамбургер. В общем,голодными никто не останется. В отеле,практически,одни немцы. Наших не много. Ещё были французы и поляки. Отель,уже,не тянет на 4 звезды. Можно смело ставить 5! Он этого заслуживает. Да,для курящих инфа небольшая. Берите с собой побольше сигарет,т.к. там разоритесь. Самые дешёвые сигареты - 5 долларов. Экскурсии в отеле не покупайте,т.к. цены запредельные. Выйдите в Конаклы. Там много турфирмочек и цены почти в 2 раза дешевле. Мы были на 7-ми экскурсиях. Советуем побывать в Памуккале. Впечатления потрясающие. Сходите на пиратской яхте в море из Аланьи. Съездите на джип-сафари. Сходите на турецкую ночь. Мужчинам понравится покататься на квадроциклах. Детям будет интересно в дельфинарии. Обязательно посетите хамам в первую очередь по приезду. Торгуйтесь на рынке и в магазинчиках обязательно! Цену можно скинуть в 2-3 раза. В общем,впечатления незабываемые! Спасибо тебе,гостеприимная Турция и ставший любимым ТурташИК!!! Если ещё раз полетим на отдых,то только в Турташ!

Бассейн вечером.

Бар.

Главный корпус.

Главный корпус.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 26.05.13 19:58 (2 607 символов в тексте)

11:03 31.05.13

Спасибо за отзыв! Что фото все с пасмурным небом! Вам не повезло с погодой?

13:14 31.05.13

Приветик! Мы то-же готовимся к поездке в Турташ и мы то-же с Калининграда!!!! Подскажите какой у Вас № номера в нем по-моему две двухспальных кровати? а то у нас заселение 3 взр. и ребенок - переживаю какой дают номер под такое заселение?

10:30 01.06.13

C погодой повезло очень. В первое утро нашего приезда было пасмурно,а потом,часам к 10-ти всё разошлось и появилось солнце.И все 11 дней светило хорошо,без дождей.

10:31 01.06.13

Наташа,у нас номер был 5306. Отличного,вам,отдыха! Не пожалеете. Только экскурсии в отеле не берите ни в коем случае.

10:33 01.06.13

Да,Наташ,я жила в номере с сыном. У нас одна двухспальная кровать и одна полуторка. Для детей есть кроватки,но это в других номерах.

15:59 04.06.13

А как детская анимация?? И равлекаловка для детей?? (2 и 3 года)

11:01 05.06.13

Юля,детская анимация есть,но аниматоры,почему-то,по русски не говорят вообще. Но стараются как-то занять детей. Они там рисуют,смотрят мультики. Всех подробностей не знаю,т.к. с нами была 6-ти летняя девочка,но ей не особо интересно было,т.к. она очень подвижная и предпочитала бассейн,причём,взрослый.)) Мы выбирали отель чтобы была детская анимация,но она не понадобилась. Да и работают они не целый день,а часа 4-5 всего.

22:04 25.06.13

Ирина добрый день! От отеля до рынка не далеко? Магазинчики с сувенирами есть не далеко от отеля

10:53 28.06.13

Здравствуйте,Наташа! Рынок бывает по средам. Он прямо напротив отеля. Перейдёте по подземному переходу и всё. Магазинов полно в Конаклы,это тоже через дорогу. Там огромный выбор всего. На рынок сходите обязательно. Торгуйтесь везде и в магазинчиках тоже.))

Все отзывы Ирина (6)