Регистрация: 01.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
14.05.13 - 24.05.13

Детский пансионат

Были в отеле с 14.05 по 24.05.

Погода за 30 практически все время. В отеле практически все с детьми дошкольного возраста. НИКАКИХ ВИРУСОВ и т.п НЕТ.

Сначала нас поселили в не очень хороший номер - сразу вернулся на ресепш, улыбнулся! сказал (на русском) что номер не подходит, по причине нахождения за окнами пилорамы. Через5 мин дали ключ от другого номера, сказали езжай смотри, если не понравится, вернетесь, будем думать дальше. Но второй вариант меня всем устроил - 8 вилла.

Что нужно предусмотреть - полы кафельные, холодные - возьмите ребенку дом обувь. Предоставляются спальные манежи, но они идут без одеяла. Т.ч. возьмите детское одеяльце.

Кондиционер центральный - но отличие от индивидуального не заметил. Все как обычно - пульт на стене регулируй как хочешь.

Питание хорошее, но не на гурманов. Фрукты: арбузы, дыни, абрикосы, яблоки, груши + еще что то...

Много десертов, ... вообщем от голода никто не умер.

Море. Мелкая галька. Пляж отсыпан песком. Вода - купаться можно. Лежаков КУЧА, как на территории , так и на пляже и бассейнах.

Вай фай - ооочень медленный и только в районе центрального бара и ресепшн. Вспомнились модемы 97 года))) Т.ч. общение с семьей гарантировано!

Из телевиденья - только орт. Хоть и стоит в номерах плазма, но без USB т.ч. мультики смотрели на буке.

Очень большая территория отеля и достаточно зеленая. Для спокойного отдыха с маленьким (нашему 1.5 года) ребенком - самое то!

И еще, в турции не продают "памперсы трусики", только подгузники. +не забудьте купить купальные памперсы, для бассейна На территории отеля есть магазин, но там все раза 2.5 дороже.

Покупки делали в Кардии центр. Добраться очень легко - наш отель конечная автобуса. Автобус стоит 1 дол с чел. Едем, до конечной - кардиа центр. Ехать 10 ми

Анимация

Добавлено 26.05.13 21:56 (1 786 символов в тексте)

16:36 27.05.13

спасибо за отзыв......не подскажите -а в Кардие что покупали? и как там цены? и еще - а в номере тапки недают?

17:20 27.05.13

Ну вот, а мы рассчитывали на плазму с USB((((, из-за этого придется бук тащить((( А как анимационная команда, с русскими детками занимаются?

18:59 27.05.13

Скажите, пожалуйста, а какой модели плазмы? Какие вообще разъемы есть в телевизоре для карт или вообще никаких "входов-выходов" нет?

09:29 28.05.13

В кардии покупали детское молоко, сувениры и шмотки. Цена понятие субъективное , да и как сторгуешься. Цену можно опустить на вещи 40% , на очки часы - в 3-4 раза, больше не получалось.
Тапки и еще какие то отельные приблуды в номере есть.
Телек - ВВК, нашел в нем только HDML выход, больше никаких.
Аниматоры - есть русские (3-4 человека). Одна из них, постоянно занимается с маленькими детьми на детской площадке.

10:48 28.05.13

спасибо!!!

12:44 29.05.13

спасибо)

17:12 12.06.13

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста насчет батутов детских,они платные? Тематические вечеринки для взрослых есть,белая вечеринка и т.д. Спасибо!

20:48 12.06.13

На батутах мы не прыгали в силу возраста - 1.5 года. Они бесплатные, если конечно вы их найдете ))) Они за кухней, возле забора с мегасарем.
Про вечеринки для взрослых вообще ничего сказать не могу, т.к. у нас отбой был в 21-30 ))) Но что то, каждый вечер происходило, вплоть до салюта.

08:45 13.06.13

Здравствуйте, спасибо за очень полезный отзыв. Подскажите, пожалуйста, какой заход в море? Пологий или быстро набирающий глубину? И еще - читала в одном из отзывов про кучу насекомых на виллах, так ли это?
Спасибо!

09:06 13.06.13

Здравствуйте. По мне так вход крутоват. У меня рост 190, три шага и по грудь, еще пару и дна нет. Может мне так просто везло, т.к. мы купались в стороне от пирса.
С насекомыми проще - ни одного не видели у себя в номере (403 номер, 8 вилла). На дверях стоит маскитная сетка.

09:43 13.06.13

Спасибо,Сергей!