Регистрация: 26.05.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Неплохой отель за свои деньги

Встретили вежливо, на ресепшене по-русски говорила только 1 девушка. Т.к. приехали мы ранним утром, то вещи поставили в специальную комнату для багажа, переоделись в туалете и пошли к бассейну.

Территории у отеля практически никакой нет: бассейн, мостик над дорогой между корпусами, дворик 50х50 у входа в отель, и внутренний двор у снек-бара отеля.

Бассейн небольшой, немного пахнет хлоркой, лежаки стоят впритык друг к другу, свободные лежаки были. Больше в бассейне ниразу за неделю не купались. Полотенца из номера не дают выносить - для пляжа купили в магазине отеля.

Через час-полтора разместили в номер, сотрудник отеля поднял багаж в номер, показал, как работает телевизор и кондиционер. Номер дали на третьем этаже, с видом на поселок, чистый, уютный, дополнительно ничего не оплачивали, кроме сейфа.

Утюга в отеле нет. Есть услуга прачечной, в которую входит глажка, но это день-два, и лишние деньги.

Пляж - через дорогу, переход подземный, потом вдоль дороги (часто ездят грузовики) метров 200, без тени и без тротуара. Дорога по жаре была довольно утомительной, хоть и всего 5-7 минут. По темному времени суток ходить было страшновато (ездили вдвоем с подругой).

Пляж компактный, чистый, лежаки свободные были всегда.

Купались ночью, на пляже были сотрудники отеля, которые один раз отогнали "местных", попросили их не задерживаться.

Днем на пляже - снек-бар, все вкусно: картошка, лепешки, бургеры.

Ресторан в отеле обычный для Турции, персонал вежливый, быстро убирают, приносят напитки. Много сои, колбаса несъедобная, но также много и вкусной еды. В снэк-баре днем готовят очень вкусную пиццу. В целом голодными не были.

В хамам отельный зашли "просто посмотреть" - не понравился душный воздух. Съездили в хамам по предложению СанРайзТур, не пожалели. Не смотря на отказ пользоваться услугами отельного хамама, нам его еще много раз предлагали :) и очень активно зазывали в магазины кожи.

Магазинчик в отеле дороговат, но за территорией отеля (направо из ворот отеля, метров 100) - палатка, в которой всё есть и хозяин с удовольствием скидывает цены. Там брали перед отъездом и полотенца, сладости и сувениры.

Экскурсии брали у отельного гида, т.к. были без мужчин и опасались "а вдруг чё".. Ездили с СанРайзом,в поездку на Памуккале забыли деньги на бассейн Клеопатры, гид расплатился за нас "в кредит" :) Аниматоров объективно оценить не могу, т.к. вечером обычно купались или были на экскурсии. Огненное шоу просто поразило, это действительно было здорово :) На дискотеку с аниматорами не ездили - смелости не хватило. Больше всего понравилась обзорная экскурсия на джипах и обед в ресторане на водохранилище.

Полотенца меняли часто, постель меняли 1 раз за 6 дней.

Повторюсь - персонал в отеле очень вежливый, внимательный.

Единственный недостаток отеля - долгая (5 минут) и неудобная дорога на пляж.

Особую благодарность передаю ребятам из СанразТур: Катя - отельный гид и все гиды, сопровождающие в экскурсиях. Очень приятные и светлые люди, готовые помочь в трудной ситуации.

Ресторан на водохранилище.

Экскурсия на джипах

Выход к пляжу

напротив кроватей

Дворик у входа в отель

Добавлено 26.05.13 22:54 (3 050 символов в тексте)
Все отзывы Verba_Jane (2)