Регистрация: 01.10.12
декабре 2012
01.12.12 - 14.12.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель, много положительного написано уже другими...

Хороший отель, много положительного написано уже другими отдыхающими, повторяться не буду. Единственно, что огорчило, так это то, что накануне выселения, вечером оплатили все, что брали в минимабе, а брали только шоколад (лично проверила, что все на месте). И когда оставались считаные минуты до отправления автобуса, нам принесли прямо к месту его отправления, чек, по которому мы должны за минибар, за колу или подобный напиток, уже не помню. Было так неприятно, но времени разбираться уже не было и мы оплатили! В следующий раз, буду умнее - заставлю подняться и проверить номер при мне! А так, отель понравился - всем рекомендую!

Еще добавлю о питании. Совершенно не понравился ужин в самом отеле. Просто невкусно! Всем рекомендую кафе МАКАРОНА! Очень вкусно, хоть с виду кафе выглядит и не очень заманчиво! А вот русскую кухню: борщ и блинчики, мы с удовольствием кушали в Алладине!

Добавлено 26.05.13 22:54 (888 символов в тексте)

19:30 04.06.13

А еще в Coconut предлагают пельмешки!!! Это просто предел мечтаний - лететь 9 часов, чтобы борща похлебать.

20:43 09.06.13

Виктор, я понимаю Ваш сарказм, но отвечу так: мы, вообще, в Тай не пожрать летали! А для людей, которые приезжают туда с маленькими детками, эта инфа, полагаю, может пригодиться. А Вам, видимо в силу Вашего возраста, действительно это не нужно.

19:50 11.06.13

"Пожрать" - это грубо. А в остальном Вы, наверное, правы - когда еще в 1990 г. я был в Венгрии, нас кормили такой острой пищей, что многое бы отдали за русский борщ. А сарказм уместен, т.к. Вы в своем отзыве ничего не написали о детях, где были, что видели

Все отзывы NadezdaPO (8)