Регистрация: 08.05.13
мае 2013
14.05.13 - 21.05.13

Посетили отель с 14,05,13 по 21,05,13. Регистрировались...

Посетили отель с 14,05,13 по 21,05,13. Регистрировались в акции «Я еду в этот отель» и получили номер даже круче чем ожидали, в основном корпусе, трехместный, обалденный вид на море как на картинке (№5218 по секрету). За это огромное спасибо Светлане Гатченко из отдела бронирования. Были шампанское и фрукты в номер (на следующий день), а также пригласили на ужин с директором.

Территория отеля большая зеленая, много цветов, пляж отличный лежаков хватало. Номер убирали каждый день, меняли полотенца - плели лебедей (см фото), мы оставляли чаевые. Мебель в хорошем состоянии, плоский телевизор, несколько тв каналов на русском, на полу ковролин. Питание нам понравилось, голодными не были, спиртное с утра до вечера, мы в основном пили пиво - советую вкусное.

На следующий день после приезда записались на экскурсии:

-Прогулка на яхте, пиратские пещеры, 2 часа свободное время в Алании, обед на корабле, купание в открытом море и пенная дискотека

-Обзорная на автобусе в Аланию, старая крепость с видом на город, сталактитовая пещера 350м и 50м (с местом где можно загадывать желание), обед на берегу реки.

-В Израиль на самолете на один день, посещение Вихлеема, Иерусалима и Мертвого моря (тяжело за 1 день, но оно того стоит).

Много слышали восторженных отзывов о Рафтинге и Джип-сафари, сами не были, чтобы все посетить нужно ехать на 2 недели.

Ездили сами в Аланию на рынок (трансфер от отеля, туда обратно 8$ с человека), мы торговались и цену опускали почти в 3 раза от первоначальной. Рядом с отелем в 15 минутах тоже есть рынок, цены и выбор практически одинаковые. В самом отеле есть несколько магазинов с продуктами и одеждой, ювелирный и кожа. Когда возят на экскурсии то обязательно завозят в типа торговые центры, продавцы почти все выходцы из СССР и дорого.

Отдых нам очень понравился, но мы правда были в первый раз, отель выбирали по отзывам и считаем что не прогадали. Лучше конечно отдыхать большой компанией, но через пару экскурсий появляются друзья.

Все остальное смотрите на фото. Всем приятного отдыха.

Ужин с директором отеля

Обзорная площадка старая крепость

Обед на реке, обзорная экскурсия

вид с балкона

В главном корпусе

Добавлено 26.05.13 23:48 (2 039 символов в тексте)

18:24 27.05.13

не подскажите сколько стоила экскурсия на корабле ?

22:29 27.05.13

Подскажите, пожалуйста, как называется главный корпус?

13:20 28.05.13

Скажите пожалуйста, а новый корпус сдали?

16:27 28.05.13

Сдали.. номер 7 уже живут.. но вокруг ничего не доделано - даже мост через дорогу!

19:16 28.05.13

Здравствуйте,скажите пожалуйста, сколько стоят экскурсии? Спасибо.

19:22 28.05.13

Подскажите пожалуйста, а в Аланию прямо до рынка доезжали? Как автобус, регулярно ходит до отеля и в Аланию?

19:55 28.05.13

Добрый день. Экскурсии брали и у гида и в палатке недалеко от отеля. У гида обзорная 50$ с человека. Прогулка на яхте 50-60 (в палатке 20). Израиль 320 с лица. В палатке значительно дешевле, и когда приезжаешь они интересуются понравилось или нет и если что, то что не понравилось. А гида своего мы один раз видели при первой встрече. И кто как съездил видимо никого не интересует. В хамам ездили от этих ребят из палатки, 2часа удовольствий, с массажем, чаем, привезли-отвезли, 20$ с человека. В отеле сауна и хамам бесплатно, а все массажи и т.п. платно в среднем 50$.

20:00 28.05.13

Автобус ездит ежедневно в 9.30 увозят из отеля, прямо на рынок, обратно в 14.30 с того же места где высадили.

11:35 29.05.13

Добрый день, отель сам 4* и не больше, а экскурсии действительно хорошие, и покупать их надо в палатке возле отеля, у отельного гида дороже в 2-3 раза!!!

21:51 31.05.13

спасибо

16:20 03.06.13

подскажите как связаться со Светланой Гатченко?

14:12 04.06.13

Svetlana Gatchenko" <sveta@justinianohotels.com> Светлана - отдел бронирования.

04:37 06.06.13

спасибо большое!

16:26 12.06.13

Я вот тоже регистрировалась "Я еду в этот отель", но с номером мне вообще не повезло и на ужин не приглашали)) шампанское правда в номер принесли. А массаж в отеле мне предложили за 25$ сеанс, медицинский, так как у меня спина болит. А в хамаме, куда мы тоже ездили за 20$, предлагали такой массаж помимо всех процедур отдельно за 30$. Но там массажист конечно классный был)

Все отзывы verivel (1)