Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
мае 2013
18.05.13 - 25.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте осторожнее

Если есть желание всё узнать об этом отелле-пишите на почту,я вам отвечу, хотите дешево отдохнуть-не получится-вас разведут по полной в отеле-пишите-расскажу,как это делает его хозяин.У нас там прав никаких нет-этим пользуются очень виртуозно, всё схвачено!!!Вы можете сесть на сломанную кровать-а вас обвинят в том,что это вы её сломали-будут требовать деньги,или грозятся полицией.........Будьте бдительны,про питание вообще лучше не говорить...Сами решайте, ехать туда или нет,мы русские,пока сами не попадем в такую ситуацию-не поверим,когда ж научимся себя уважать! Нет халявы,запомните и никогда не будет!

Добавлено 26.05.13 23:51 (611 символов в тексте)

10:47 30.05.13

Светлана, добрый день! Планирую в августе в Турцию, из всех предложений пока устаривает цена именно на этот отель. Скажите, есть ли в отеле какая нибудь инфраструктура для отдыха с ребенком 5 лет? Большая ли территория отеля и есть ли "жизнь" за его пределами? Есть ли питание для ребенка?

19:10 30.05.13

Если хотите съэкономить -лучше сидеть дома , русские учатся на своих ошибках-поэтому я уже всё написала по поводу Concordia Celes Hotel 5* ,а вы всё-равно поедите туда-100%,не важно ,что вам расскажут .....Удачи!

07:18 31.05.13

для Екатерины: была в отеле в сентябре 2012 г., очень много отдыхали с детьми, территория небольшая, море близко, питание для ребенка 5 лет найти можно, но за пределами особенно делать нечего, можно поехать в Аланию, по дороге к ней видела небольшой парк с аттракционами, или взять экскурсии, интересные для ребенка.