Регистрация: 05.04.13
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

3.8

Отвлечься от повседневной суеты не более 1 недели

В Египте 1-й раз. Прибыли в 11, разместили в 12, на обед пошли к 13-00.

Отель большой, но и не впечатляет размерами, как тут пишут. Русских процентов 40, "ТАГИЛ" единично встречался. За территорией - гетто, пляж далеко. Крупные магазины далековато, но можно прогуляться если не напрягает навязчивость местных таксоподобных... Жене - понравилось, мне - не особо, ожидал большего...

Питание хорошее, но и не на любой вкус, удивили очереди за клубникой ... (вспоминается дефицит в прод магазинах), которая разлеталась в 5 минут, а гуава и маленькие вкусные желтенькие ягодки никто не брал(я наелся) )). Мясные блюда тоже на расхват. Колбасу и сыр мало кто ел, но голодными никто не оставался. Удивили иностранцы своей безцеремонностью и поведением в столовой. Курят и пьют на каждом шагу.

Я считаю, что каждый сам себе делает отдых . Больше знакомьтесь и общайтесь, почерпнете массу полезной информации от бывалых. Мы познакомились с прекрасными девчонками из Челябинска и Питера, было весело, дайвинг, сафари, без преувеличения СУПЕР!!!

Отмечу обслуживание-хорошо, уборка- хорошо. Чаевые 1S в день. Дискриминация по нац.принципу конечно есть, ну куда без этого, нас везде не очень...Некоторые наши "правдорубы" пытаясь биться головой о лобби и качать права были вежливо, с улыбочкой на чистом арабском посланы нах..

У бассейна навязчивые туловища пытались ежедневно впарить тату или фото... Интернет в отеле плохой, веселит, когда человек 10 усердно пытаются выкачивать на свои гаджеты трафик, а его нет в принципе. При этом лица у всех - пипец мы брокеры NASDAQ.

Отдельно как и многие тут отмечу море и этот чудесный коралл. Для дайвинга одно из лучших предложений цена-качество.

Всем всего и оставайтесь людьми.

Добавлено 27.05.13 00:21 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы молотобоец (1)