Регистрация: 27.05.13
мае 2013
17.05.13 - 24.05.13

3.7

С детьми НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

И так,мы приехали.заселение на высоте,даже деньги не клянчили(к чему я был готов уже сойдя с трапа самолета в шарме).номер хоть и не новый,но понравился своей нестандартностью.на ресепшене администратор,увидев с нами маленького ребенка(девочка 2года) сразу предоставил номер,ближайший ко всему(ресепшену,рестору и остановке).на этом сказка закончилась.

1ая береговая линия-далеко не первая из за многоярусности.если бы был птицей-было бы близко ЛЕТЕТЬ.но с ребенком и коляской-по ступенькам полный отстой.тут на помощь приходит ТАФ-ТАФ(местный автобус).но он же и отрицательная черта(доехать куда угодно по территории бесплатно,особенно домой с пляжа под гору,но однако он не электрический,от чего имеется большая загазованность,от которой все так спешили убежать на родине.

Очередной косяк:питание.

Не спорю,как и везде кухня нормальная,и мясо,и рыба,и фрукты(цитрусовые мне понравились как нигде ранее(2 раза в турции,3 раза в египте).ОДНАКО,all inclusiv только по расписанию завтрак,обед и ужин.между ними - НИЧЕГО(если конечно для вас не станет едой один кекс и пиво с напитками,от которых трудно вещи даже отстирать).

если вы приехали НЕ есть,то всё ок,но с ребенком такое не прокатит.он не всегда ест с вами по расписанию.приходилось набирать как бичи в пакетики и хранить в холодильнике так называемый полдник.

ИМЕННО в ХОЛОДИЛЬНИКЕ.потому что ещё один минус-это МУРАВЬИ(утром упадет крошка на пол-вечером в номере МУРАВЕЙНИК!!!!!

Зато убирали хорошо,каждый день.

Harem-наверное самый спокойный из отелей в DOMINA.вся активность в центральном отеле,там и вся анимация,и торговая зона,и казино и др и пр

Короче,если отдохнуть тихо и спокойно-всё подойдёт.если активно-не беда:на автобусе пару минут-и тоже всё будет.но если с маленькими детьми-НИКОГДА.мой вам совет!

Добавлено 27.05.13 00:48 (1 780 символов в тексте)

14:26 17.06.13

а что вы не написали про перекусы на пляже ?? кусочек финика и пироженка это перекус ????

Все отзывы Victor (3)