Регистрация: 28.01.13

сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Отличный отель

Не думала, что на данном сайте будет этот отель, но раз уж есть, придется отзыв оставить :).

Т.к. денег на Турцию в тот год не было, решили ехать на машине на наш юг. На профильном сайте отобрала несколько отелей. Роз Мари был дороже остальных и дальше всех от моря, и я его особо не рассматривала. Выехали из Москвы рано утором, ближе к вечеру доехал до Ростова, там заночевали. В 6 утра выехали и в 14 были в Лазаревском. Проехали поворот на один из выбранных отелей, по дороге увидели вывеску Роз Мари, заехали и не прогадали. Мне всё в отеле понравилось. Номер был крайний на втором этаже с видом на бассейн ближе к ресторану. Номер просторный, балкон большой. Вид с балкона обалденный.

Питание: конечно не турецкий олл, но вкусно очень. Ресторан не дешовый (и по московским меркам тоже). Нам, привыкшим к оллу, было немного непривычно.

Территория: крошечная, но есть, где погулять за пределами.

Пляж: пешком до моря ни разу не ходили, т.к. далеко. Ездили на отельном микроавтобусе на пляж санатория. Пляж тоже нормальный - чистый, немного совковости (но ностальгия о советском детстве, и это только в плюс).

Кому бы я рекомендовала данный отель: семьям с детьми до 2,5-3 лет (старше уже скучно) и парам без детей, не любящим суету и толчею.

На самом деле была приятно удивлена, что и на нашем юге есть такие отели. Спасибо хозяйке и персоналу.

Добавлено 27.05.13 01:25 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы manroshka (11)