Регистрация: 24.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
13.05.13 - 25.05.13

ЧетУри звезды с половиной...

....можно смело ставить :)

Отдыхал семьёй с маленьким ребёнком 1,8 годика, с 13-25 мая 2013

Основным критерием выбора отеля были следующие

1. Близость к городу (шаговая доступность до детских площадок и т.д)

2. 1-я линия в шаговой доступности к пляжу (4- 5 звёзд)

3. Отсутствие отзывов об отравлениях,вспышек ротавируса ,эшерихиоза и т.д

( в Крыму малявка перенесла ротавирус,хорошо что сам детский врач,поэтому выкарабкались без в\в вливаний и т.д),но 5 дней было не до отдыха:)

Про номера, анимацию,кухню и т.д писать не буду,т.к раньше все респекты уже написали до меня.

Для меня важны были соблюдения сан.гиг аспектов

Подвожу резюме:

1. Еда свежая

2. Бассейн детский и взрослый систематически чистился механически и обрабатывался с контролем проб.

(специально наблюдал :))

3. Территория чистая,номера чистые,места приёма пищи чистые,посуда чистая,пляж чистый. (все систематически убирается в течении дня)

Аниматоры -креативны. Прикольно слышать в речи цифру четыре- в сленге :)) - четУри,или четУри надцать :) (аниматоры -турки)

Хочется опят услышать :)

Зарядку утром проводят :)- как в пионерлагере,даже с элементами иоги.

Аква-айробику днём...,думаю что услышали не одну благодарность,что подправили отдыхающим здоровье.Молодцы!

Да...по поводу менеджмента- достаточно чёткий, гибкий и оперативный.

Итог: Рекомендовано :)

Пожелания: Хорощего развития Всей сетки Армас

Добавлено 27.05.13 01:27 (1 408 символов в тексте)

18:23 27.05.13

Добрый день, Андрей Максаев (ceftrax)!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены, что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников. Лучшая награда для нас это Ваша похвала. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Маргарита
Arma's Beach Hotel

22:46 28.05.13

Андрей, сама была в восторге от отеля!!!!Забавно, как вы упоминули четури -нашу священную цифру)))))) Армас Бииииииич!!!!

23:47 06.06.13

Еду в этот отель 1 июля с ребенком 2 лет. Подскажите пжл есть ли где по близости магазины где можно купить товары необходимые для ребенка.
Есть ли натуральные соки или хотя бы соки из пакетов в отеле, а то у меня ребенок ничего не пьет кроме них.
Еще пишут что в отеле есть прокат колясок это правда или стоит все же взять свою!?

00:53 11.06.13

Возле мечети-сетка карифоор,и на другой стороне мигрос.
Из отеля доходите до городской башни,справа видна мечеть,идёте к ней.
Брали пакетированные соки (детские) в карифооре,цены сопоставимы с супермаркетами одессы.
Пакетированных соков в отеле нет(отель 4 звезды ,а не 5)
Коляску везли с собой,т.к был ранний вылет из отеля,и в аэропорту дитё спало в коляске.
На рецепшене трости на прокат по 5 у.е.
Детские стульчики в ресторане- да.