Регистрация: 18.01.12
Отзыв об отеле DusitD2 Baraquda Pattaya (отель был переименован 01.06.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
25.05.13 - 27.05.13

Подходит для отдыха с грудничком

Мы сейчас тут. с 25 мая по 6 июня. если есть вопросы-пишите отвечу. Как ни странно, этот отель нам показался очень удобным для отдыха с грудничком. Нашей крошке 3 месяца. Это ее первая поездка. Мы в Паттайе уже 4-ый раз. Поэтому все тут хорошо знаем и море нам не принципиально. Я просто выбрала самую дешевую пятерку. Покупали у Библио глобуса за два дня до вылета. Обошлась в 44 000 на троих, 11 ночей, трансаэро из домодедово.

Об отеле: НАХОДИТСЯ рядом с развлекательным центром "самолет", на 13-ой сойке. Для нас очень удобно, выходим вечером гулять с прогулочной коляской, сразу и кафе и рестораны и рыночки, куча массажей и тэ дэ.

НОМЕР как уже писали многие в стиле хай тек. Душ отделен от комнаты полностью стеклянной стеной(можно закрыть шторкой), туалет отдельно (за матовой стеклянной стенкой), раковина вынесена в номер. Кровать оооооогроменная, есть дополнительная софа тоже довольно большая. Кондей, минибар, сейф, тапки, халаты, зонтик, фонарик, фен, чайник, две бесплатные бутылки воды, банные принадлежности-шампуни/кондиционеры/щетки/шапочки для душа. Ну в общем, полный набор для комфортного проживания. Для меня раковина в номере удобна, Потомучто часто ополаскиваю малышку, стеклянная стена в ванной-можем принимать душ даже вдвоем с мужем :) и контролировать, как она спит в кроватке. Нам поставили деткую кроватку, похожа на манеж, с сетчатыми бортиками, но пока спали все втроем на огромной кровати-очень удобно!

БАССЕЙН И ТЕРРИТОРИЯ: бассейн не большой, но довольно длинный, лежаков мало, но и людей сейчас немного-нам хватает. До 4-х часов весь двор с лежаками в тени. Кто хочет позагорать, тому не понравится, нам же с маленьким ребенком опять же это в плюс! Лежаки очень удобные, есть несколько широких топчанов, есть огромные кресла-кровати, на всем этом можно разместиться и маленький ребенок может там отлично поспать вразвалку, пока вы отдыхаете, купаетесь, пьете коктейли-очень очень комфортно!

ЗАВТРАК: нормальный разнообразный шведский стол, даже хороший. Есть и вкусная выпечка и нормальные мясные сосиски , ветчина, бекон, куриное филе в кляре, и китайские пельмени с рыбным фаршем, рис, жареные овощи с кунжутным маслом, пад тай(тайская жареная широкая лапша ммммм обожаю это блюдо), пара видов супов, жарят блинчики и яичницу,

Фрукты: ананас, арбуз, личи, паппайя, и еще что-то. Чай кофе приносят, не нужно ходить самому, подходят и срашивают, что будете? Мне лично завтрак оооочень понравился, все вкусненькое-превкусненькое.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: очень хорошее, все вежливые, улыбчивые, вышколенные, ведут себя сдержанно, но очень доброжелательно, как и должно быть! Спросили насчет няни-ее в отеле нет, но девушки на рецепшене сказали, что они могут посидеть с ребенком, если нужно отйти в ресторан или магазин ( я думаю час-полтора), это для них не проблема и это бесплатно. Вай фай есть, хороший! Быстрый интернет, дают карточку с паролем для каждого номера. В лифте, чтобы подняться на свой этаж нужно приложить карточку-ключ от номера. Это очень хорошо с точки зрения безопасности, никто чужой не зайдет.

В целом отлично-нравится абсолютно все! Если что-то забыла-спрашивайте!

Добавлено 27.05.13 09:44 (3 132 символов в тексте)

12:13 09.06.13

Подскажите пожалуйста про размер депозита в отеле. На одном сайте указано, что 100$ за ночь, это правда?

01:01 18.06.13

С нас при вселении не брали депозит. Записали только номер кредитки, на всякий случай, но ничего не снимали и не замораживали на ней

11:56 10.09.13

Подскажите, пожалуйста, со скольки начинается завтрак и до скольки работает бассейн?

16:38 15.09.13

Подскажите, что насчет пляжа. Далеко? Написано 3я линия? Море чистое. Планируют отдых с двумя детьми 1,5 и 6,5 лет.

Все отзывы Telekat Dimidova (2)