Регистрация: 16.06.12
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Понимаю туристов, которые ездят в RS годами:)

Прежде всего хочу поблагодарить весь персонал отеля за качественное и вежливое обслуживание!!! Было приятно, что благодаря вам наше настроение всегда было на высоте.

RS я присмотрела еще в прошлом году и была счастлива получить возможность отдохнуть в этом отеле.

Нас хорошо встретили, быстро заселили, предоставили информацию в конверте с картой территории, подробным описанием и режимом работ заведений.

В номерах и коридорах корпусов очень чисто, отдельное спасибо за это уборщикам и уборщицам. Не покладая рук они работали и днем и ночью и даже в 5 утра на территории (как то довелось мне такое встретить). Я несколько педантично отношусь к порядку в комнате, поэтому, то, что аккуратненько складывали мои и вещи подруги прям порадовало, не говоря о постоянной чистоте в ванной комнате и в целом в номере. Разбаловали нас в общем:)

Блюда в ресторанах, по моему мнению, удовлетворяют вкусы даже самого привередливого гурмана. Было все, голодными не оставались ни днем (основной ресторан Туркуаз, Алара Снэк, Пино) ни ночью (Веранда, Пиано бар). Там еще куча других мест где можно поесть, но не хотелось добираться либо были просто не голодны.

Спа центр именно который был рядом с нашим корпусом, небольшой, но располагает двумя саунами, большим хаммамом и финской баней с ароматами эвкалипта и мяты попеременно, по центру небольшой теплый бассейн. В общем ходили каждый день, пользуясь именно финской баней как чудо-средством от недосыпания. Опять таки там чисто (спасибо персоналу)... и уютно. Второй Спа центр, находящийся неподалеку от Лотус бара, побольше и все спа-процедуры в нем, отличный, но из саун я нашла там только одну большую.

Единственное не очень порадовало, что в море плавало немного некоего мусора растительного происхождения. На мой взгляд, действительно сложноустранимая проблема при искусственно песчаном пляже и не совсем чистый песок по причине редкого присутствия мусорных горшков. Но в целом, море при пляже приятное, заход вполне комфортный. Сам пляж просто невероятного размера, всем места хватает.

Очень интересный аквапарк, туда я ходила за адреналином и посмеяться над истерическими криками туристов:) Было весело.

Территория отеля необыкновенно красивая и приятная, вокруг различные хвойные и цветочные деревья, яркий стриженный газон, цветочные посадки, чистый ароматный воздух. Мы в полном восторге:)

Контингент отеля. Очень очень много колоритной молодежи стран СНГ... было на майские праздники. Примерно с 13 мая молодежь сменилась менее колоритной местной молодежью и европейскими семьями с маленькими детьми, что тоже было интересно. Если вы коммуникабельны, то никаких неудобств вам это не доставит.

В целом хочу отметить, что тех прекрасных 11 дней нам было мало, много чего мы еще не успели попробовать и поэтому: "Rixos Sungate ЖДИТЕ НАС ЕЩЕ:)!!! Вы нам понравились."

Всем отличного настроения и приятного путешествия в Rixos Sungate!!!

Анимация

Добавлено 27.05.13 10:24 (2 904 символов в тексте)
Все отзывы DesertRose (3)