Регистрация: 29.11.12
ноябре 2010
01.11.10 - 30.11.10

2.7

очень посредственный отель, но зато в центре Иерусалима

Мы отдыхали в Египте в Табе и решили на два дня съездить в Израиль. Начали искать отель в Иерусалиме на одну ночь, но ценник удивил, дешевле 120 долларов за дабл чего-то приличного и более менее в центре города вообще ничего не было. Чтобы только переспать отдавать такие деньги жаба задушила, пришлось немного ограничить свои хотелки и забукать этот отель за 80 баксов.

Единственное достоинство отеля - расположение. Находится почти в центре, до старого города можно дойти пешком за 15 минут. Для нас это стало главным критерием.

Завтрак в отеле есть, но очень посредственный. В маленькой общей кухоньке есть пара столов, чайно-кофейный набор, немного выпечки, джем-масло и все.

Холла в отеле нет, под лестницей маленькая стойка ресепшен, диванчик и пара стульев ( на фото). Номера очень маленькие и убитые, санузел прямо в номере, но тоже очень убогий. Есть небольшой балкончик с видом на стену соседнего дома. Мы были в конце ноября, было очень холодно, т.к. центральное отопление было отключено, а может быть его вообще в отеле нет (а батареи отопления только видимость), но обогреватель явно не справлялся.

Фоток номера нет, .к. снимать эту убогость даже не захотелось.

Резюме - за такие деньги в Иерусалиме наверное можно поискать что-то получше, но у нас правда не получилось. От рекомендаций я воздержусь.

Его адрес: 44 Jaffa road Zion sq. Jerusalem

сайт: http://www.jerusalem-hostel.com

Добавлено 27.05.13 10:42 (1 402 символов в тексте)