Регистрация: 12.02.12
Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
мае 2013
28.04.13 - 09.05.13

очень неплохой отдых

Добрый день всем. Хочу написать про отдых в отеле Brayka Bay Resort, отдыхали 28 апреля по 9 мая, с мужем и дочкой 6 лет. Первое впечатление было несколько противоречивым, потому как, главный холл и ресторан данного отеля по моему мнению требует некоторого косметического ремонта, номерной фонд очень хороший, номера большие, убирают каждый день, территория большая зеленая ухоженная. В отеле есть русскоговорящая сотрудница Елена, которая без проблем решает любые ваши неувязки. Питание хорошее, мясо, рыба, каждый день, вкусные супы, фрукты, йогурты, сладости, алкоголь не очень. Очень порадовала обслуга в главном ресторане, не было никаких пренебрежений касательно национальности, ко всем одинаковое отношение и очень хорошее и внимательное, анимация вся на итальянском языке, потому как они преобладают, что конечно добавляло некоторый дискомфорт, так как языковый барьер. Главной достопримечательностью конечно, являлось море, оно там просто бесподобно, отдыхая в Шарме на такую красоту нужно было выезжать экскурсией в заповедную часть, а здесь все рядом, количество рыбок, разноцветные кораллы, по утрам приплывала огромная зеленая черепаха примерно метровая. Во общем отдых удался и если не обращать внимание на некие казусы помещения то все очень хорошо, да и еще, минусом является то, что не во всех номерах есть сейфы, если его нет в номере, то сейф предоставляют на ресепшене с круглосуточной доступностью, не очень удобно. Советую отдых с маленькими детьми, потому как заход в море очень для них комфортный и удобный, плюс песчаный пляж, что для детей очень важно.

Добавлено 27.05.13 10:43 (1 578 символов в тексте)

01:32 30.05.13

Ваш риверанс, Галя,столь скромному (особенно после двух последних посещений гораздо более дорогого Лимака) отелю очень приятен. Правда с круглосуточной доступностью к сейфу они переборщили. Гораздо удобнее , а главное ,экономичнее сделать доступ по графику, и желательно ночью! А часть сэкономленных недоступных денег потратить на следующий отдых! А второй раз поедете?

17:52 18.06.13

Турция и Египет вообще разные вещи, уверена Вам не нужно об этом рассказывать. Думаю если я еще соберусь в Египет то почему нет.В Турции важна анимация, а в Египте море, а море там было просто необыкновенным и не идет в сравнение с Шарм-эль-шейхом, да и питание очень достойным!

10:44 05.07.13

Согласна полностью с Galya80 Арцименя

14:18 31.07.13

Мы с Галей отдыхали в одно время (мы семья с 4 детьми :)), я в этот отель не то, что бы во второй раз поехала бы, а вообще каталась только туда. Там есть все, что надо нашей семье: тишина, покой и море!!!! Но увы проблема с вылетами в Марсу Алам, а с четырьмя детками ехать из ХУргады 3,5 часа - это бред

22:58 26.11.13

Мы тоже собираемся в этот отель. Скажиет вы не помните какие корпуса ближе к морю или какие лучше? В каком номере были? В номере есть чайник? Вода в бутылках или из куллера?

11:24 27.11.13

Ближе к морю корпус 10, мы жили в 5, он находится на возвышенности вид из него на море по утрам просто необыкновенный, в то время когда мы отдыхали, в 10 корпусе были комары, с ними правда постоянно "боролся" персонал, но тем не менее, в нашем мы не встретили ни одного, не смотря на то что спали с открытым балконом, в номерах чайников нет, свой номер я к сожалению не помню, был он на первом этаже с видом на море, достаточно просторный, вода бутилированная, с водой в душе не было никаких перебоев, в то время как у наших знакомых живших в 10, такое возникало, не знаю с чем уж это связано, а в общем все очень неплохо, главное очень шикарное море и никаких предрассудков со стороны персонала, ко всем одинаковое хорошее отношение, я бы сказала доброжелательное, что безусловно приятно.

23:21 27.11.13

Спасибо за комментарий.