Регистрация: 22.06.11
мае 2013
20.05.13 - 26.05.13

Отлично отдохнули!!

Вчера прилетели из Турции! Отель прекрасный: встретили хорошо, хотя прилетели в 9 часов, пригласили позавтракать, затем выдали номер, Номер чистый, уютный, 36 кв. метров, чистенький, убирался очень хорошо, полотенца, банные принадлежности, все было в достатке. Приятно порадовало, что в номере были тапочки, и банные халаты. Отель сам по себе помпезный: фонтаны, зеркала, золото, приятный запах.Персонал отеля не навязчивый, всюду приветливые люди, советую нашим туристам, улыбнитесь, скажите спасибо лишний раз, и вас не обойдут вниманием! Детей в отеле было не много, отдыхающие, русские, ростовчане, очень много немецких пар, были так же люди с ограниченными возможностями. Ресторан, это отдельная тема, если вы цените разнообразие блюд, вам в этот отель! Фруктов было очень много,и что самое главное,все чисто. Столы бывали не убранные, но стоило попросить застелить стол, все было готово через минуту,. В ресторане есть диетическое меню, детский стол"маленькая детская столовая".Честно, мы не перепробовали и половину блюд, овощи и зелень, все как будто с грядки!Для детей есть крытые бассейн( совсем для маленьких с горочкой), Для постарше детей аквапарк с горками, где следят за катанием детей, и убирают территорию бассейнов в течении дня.Анимация как для детей, так и для взрослых хорошая, впечатляет выступление различных цирков, танцовщиц, на последнем концерте, у меня от восторга текли слезы!!Лежаков хватало, единственный минус при посещении отеля- не разу не почистили пляж"тракторами". Если это будет сделано, отель будет на пять с плюсом!Уезжать не хотелось! Летали от анекс тур, большое спасибо Елене, представителю Анекс Тур!Еще, люди работающие в отеле разговаривают хорошо, примерно на 4 языках! Так, что если вы полетите в отель, всегда сможете понять и объяснить все!Спасибо коллективу отеля за прекрасный отдых!!!!!

Добавлено 27.05.13 11:41 (1 856 символов в тексте)

11:09 30.05.13

Добрый день, ув.AndD Дубкова!
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв!
Приятно знать, что труд такого огромного коллектива приносит людям счастье, радость и отличные воспоминания.
Желаем Вам всего хорошего и мы искренне надеемся на новые встречи с Вами, Вашей семьёй и друзьями.
С ув. Марина ЦЕВАН, представитель отдела продаж и маркетинга.

Все отзывы AndD Дубкова (4)