Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
24.08.12 - 07.09.12

Отдыхали в Elize в августе прошлого года семьей с маленьким...

Отдыхали в Elize в августе прошлого года семьей с маленьким ребенком!!!!!! Вообще отель очень понравился, зеленая, чистая ухоженная, большая территория. Номера не шкарные, но в полне достойные (пишу про основной корпус), тем более все номера с видом на море, что скроет все недостатки, уборка вполне хорошая, девочки старались, лебедей даже крутили. Персонал отзывчивый, каждую просьбу исполняли быстро.

По еде поставила 4 только из-за завтраков, и повара который готовил на улице оладьи и яичницу, он стоял с таким лицом, что просто перехотелось бы завтракать, готовил медленно и не торопился, иногда 8-30 приходили, а он еще не начинал готовить, хотя завтрак с 7-00 часов, обычно с других отелях все намного лучше проходит!!!! А в остальном всего было много, голодными не ходили, особенно ребенку понравились тортики, каждый раз новые и просто обалденно вкусные, фрукты по сизону, еще небольшой минус, скорей всего даже не отелю, а место расположению, вечером некуда пойти, рядом хоть и есть несколько магазинчиков, но как-то сромно для Турции, хотя место позволяет, поляна перед отелем большая. Но нас и это не огорчило ездили на долмуше в центр Кемера, там вдоваль находились по магазинам, прибарахлились постельным,полотенцами, халатами. Особенное спасибо ребятам Анаматорам, особенно Чатаю, дочь просто в восторге от него. почему-то практичеки все песни детской анамации на немецком языке????????????? На русском и других языках не одной детской песни не было, обидно, что анимация ориентирована только на немецких детей, а остальные?????????????????

Лепёшки гёзлеме

Рассвет

Добавлено 27.05.13 12:51 (1 558 символов в тексте)

23:35 27.05.13

IrenaK , на завтрак в этом году омлет, яичницу и оладьи жарила женщина! Та самая, которая печёт гёзлеме (и как всё успевает)))
По поводу анимации детской! Если Чатай детский аниматор, то его точно не было!!!!
Была Лиза (я так поняла что она в том году здесь не работала, раз никто её не упоминает), и Карина ( с прошлого года)
Музыка на мини диско видно тоже изменилась, потому что были песня красной шапочки и про буратино)))

09:16 28.05.13

Спасибо!!!!